AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

SSC Scam: ‘দেখবেন সবাই জামিন পাব’, হঠাৎ কেন আত্মবিশ্বাসী জেলবন্দি জীবনকৃষ্ণ

SSC Scam: প্রসঙ্গত, গত ১০ নভেম্বর নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সুপ্রিম কোর্ট থেকে জামিন পান মিডলম্যান হিসেবে গ্রেফতার হওয়া প্রসন্ন রায়। আদালতে তাঁর হয়ে সওয়াল করেন বিশিষ্ট আইনজীবী মুকুল রোহতগি। গ্রুপ সি এবং গ্রুপ ডি এই দুই মামলাতেই জামিন পেয়েছিলেন প্রসন্ন।

SSC Scam: 'দেখবেন সবাই জামিন পাব', হঠাৎ কেন আত্মবিশ্বাসী জেলবন্দি জীবনকৃষ্ণ
জীবনকৃষ্ণ সাহাImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Nov 22, 2023 | 4:41 PM
Share

কলকাতা: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় জেল হেফাজত শেষ জীবনকৃষ্ণ সাহার। বুধবার মোট আটজনকে তোলা হয় আলিপুর বিশেষ সিবিআই আদালতে। কোর্টে ঢোকার আগে সাংবাদিকদের মুখোমুখি আত্মবিশ্বাসী জানালেন, একদিন সবাই জামিন পাবেন।

প্রসঙ্গত, গত ১০ নভেম্বর নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সুপ্রিম কোর্ট থেকে জামিন পান মিডলম্যান হিসেবে গ্রেফতার হওয়া প্রসন্ন রায়। আদালতে তাঁর হয়ে সওয়াল করেন বিশিষ্ট আইনজীবী মুকুল রোহতগি। গ্রুপ সি এবং গ্রুপ ডি এই দুই মামলাতেই জামিন পেয়েছিলেন প্রসন্ন। এ প্রসঙ্গে বলতে গিয়েই কার্যত আত্মবিশ্বাসী দেখায় জীবনকৃষ্ণ সাহাকে। প্রসন্ন রায়ের জামিন প্রসঙ্গে বলেন, “সত্যের জয় হয়েছে।” এরপর পুলিশের গাড়িতে উঠতে-উঠতে তিনি বলেন,”মহামান্য সুপ্রিম কোর্ট বলে দিয়েছে তদন্তের গতি বাড়াতে হবে। দেখবেন সবাই জামিন পাবে।”

উল্লেখ্য, চলতি বছরের এপ্রিল মাসে গ্রেফতার করা হয় জীবনকৃষ্ণ সাহাকে। সিবিআই তাঁকে গ্রেফতার করার পর তাঁর ঠাঁই হয়েছে প্রেসিডেন্সি জেলে। গোয়েন্দাদের চোখকে ফাঁকি দিয়ে পুকুরে ফেলে দিয়েছিলেন নিজের মোবাইল। তবে এতেও থামানো যায়নি গোয়েন্দাদের। দীর্ঘ তল্লাশি চালিয়ে পুকুর থেকেই উদ্ধার হয় ফোন। নিয়োগ কেলেঙ্কারি তথা চাকরি বিক্রি নিয়ে যে কথোপকথন তাঁর মোবাইল থেকে উঠে এসেছে, তা তদন্তকারীদের হাতে বড় অস্ত্র তুলে দিয়েছে বলেই মনে করা হচ্ছে।