AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় মুখ্যমন্ত্রী হবে না, হবে না, হবে না: সুকান্ত

শনিবার জাতীয় গ্রন্থাগারে বিজেপির মৎস্যজীবী সেলের একটি অনুষ্ঠান ছিল। সেখানে হাজির হন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার। সেখানে গিয়েই শাসক দলের বিরুদ্ধে মুখ খোলেন তিনি। বলেন, "মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আমি আপনাকে বলে দিতে চাই। আমি জ্যোতিষী নই, কিন্তু একটা বিষয় পরিষ্কার করে দিচ্ছি, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় মুখ্যমন্ত্রী হবে না, হবে না, হবে না।"

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় মুখ্যমন্ত্রী হবে না, হবে না, হবে না: সুকান্ত
সুকান্ত মজুমদারImage Credit: নিজস্ব চিত্র
| Edited By: | Updated on: Dec 13, 2025 | 7:41 PM
Share

কলকাতা: বিধানসভা নির্বাচনের আগে সরগরম বাংলার রাজনীতি। তোপ-পাল্টা তোপ দাগছেন রাজনৈতিক দলের নেতারা। তোপ-পাল্টা তোপ দাগছেন শাসক ও বিরোধীরা। একদিকে শাসককে পিছনে ফেলার স্বপ্ন দেখছেন বিরোধীরা, অন্যদিকে আসন ধরে রাখার লড়াই সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ শাসক দলের কাছে। এই আবহেই বিজেপি নেতা তথা কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার বললেন, “অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় মুখ্যমন্ত্রী হবে না।”

শনিবার জাতীয় গ্রন্থাগারে বিজেপির মৎস্যজীবী সেলের একটি অনুষ্ঠান ছিল। সেখানে হাজির হন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার। সেখানে গিয়েই শাসক দলের বিরুদ্ধে মুখ খোলেন তিনি। বলেন, “মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আমি আপনাকে বলে দিতে চাই। আমি জ্যোতিষী নই, কিন্তু একটা বিষয় পরিষ্কার করে দিচ্ছি, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় মুখ্যমন্ত্রী হবে না, হবে না, হবে না।”

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে দুর্যোধন এবং দুঃশাসন বলেও কটাক্ষ করেন সুকান্ত মজুমদার। একই সঙ্গে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে যে কেন্দ্রীয় সংস্থার তদন্ত চলবে, সেই বার্তাও দিয়েছেন সুকান্ত। তিনি বলেন, “আপনারা যখন ডায়মন্ড হারবারে যান তখন ছবিতে দেখতে পান, এবি ঝুকেগা নেহি, এই স্লোগানসহ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এর ছবি। আমি বলতে চাই, এবি ঝুকেগা নেহি, তাহলে ইডি বা সিবিআই রুকেগা নেহি।”

সুকান্ত মজুমদার আরও বলেন, “বিজেপি যদি সরকারে আসে, তাহলে এক টাকা হলেও বেশি দেওয়া হবে লক্ষ্মীর ভান্ডারে।”