Suvendu Adhikari: ফোন এল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক থেকে, রিসিভ করেই শুভেন্দু বললেন…

Suvendu Adhikari: মঙ্গলবার, কোচবিহারে এসপি অফিস অভিযান ছিল বিরোধী দলনেতার। ফালাকাটা থেকে খাগড়াবাড়ি যাওয়ার পথেই বাঁশ, লাঠি, ইট নিয়ে হামলার অভিযোগ ওঠে। বেশ কয়েকটি গাড়িও ভাঙচুর করা হয়েছে বলে অভিযোগ। কীভাবে Z ক্যাটাগরির নিরাপত্তা থাকা সত্ত্বেও হামলা?

Suvendu Adhikari:  ফোন এল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক থেকে, রিসিভ করেই শুভেন্দু বললেন...
শুভেন্দু অধিকারীর কাছে ফোন এল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকের কাছেImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Aug 05, 2025 | 6:04 PM

কলকাতা:  কোচবিহারে রাজ্য বিধানসভার  বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর কনভয়ে হামলা। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক থেকে ফোন এল শুভেন্দুর কাছে। কোচবিহারে হামলার কথা জানার পরে নিশীথ প্রামাণিককে ফোন করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। পরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক থেকে ফোন আসে শুভেন্দু অধিকারীর কাছেও। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রকের আধিকারিকদের সঙ্গে হামলার ঘটনা নিয়ে কথা বলেন শুভেন্দু। সূত্রের খবর, শুভেন্দু ফোনে জানান, “বুলেট প্রুফড গাড়ি না থাকলে আজ মারাও যেতে পারতাম।”

সূত্রের খবর, শুভেন্দু অধিকারীর ওপর এই ধরনের হামলার ঘটনায় উদ্বিগ্ন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকও। প্রয়োজনে শুভেন্দু অধিকারীর নিরাপত্তা আরও জোরদার করা হবে বলে জানা যাচ্ছে।

মঙ্গলবার, কোচবিহারে এসপি অফিস অভিযান ছিল বিরোধী দলনেতার। ফালাকাটা থেকে খাগড়াবাড়ি যাওয়ার পথেই বাঁশ, লাঠি, ইট নিয়ে হামলার অভিযোগ ওঠে। বেশ কয়েকটি গাড়িও ভাঙচুর করা হয়েছে বলে অভিযোগ। কীভাবে Z ক্যাটাগরির নিরাপত্তা থাকা সত্ত্বেও হামলা?

শুভেন্দুর অভিযোগ,  “আমি যাদের দেখলাম, তাদের ৯০ ভাগ রোহিঙ্গা, বাংলাদেশি মুসলমান, তাদেরকে আমরা ভারত থেকে তাড়াতে চাই।” তিনি অভিযোগ করেন, উদয়ন গুহর নেতৃত্বেই হামলা চলেছে তাঁর ওপর। যদিও উদয়নের বক্তব্য, “যাঁরা বাংলা ভাষাকে অপমান করে, তাঁদের নিস্তার নেই। তাঁদের মানুষ কাল পতাকাই দেখাবে। তাঁরা যেখানে ভাবে, সেখানেই আমাদের কর্মীদের তরফে বিক্ষোভ দেখানো হবে।”