Hiran Chatterjee Ghatal Loksabha Elections 2024: শুরুতেই কি কাজ করে গেল ‘ফান্ডা’? দেবকে পিছনে ফেলে এগিয়ে গেলেন হিরণ
Hiran Chatterjee Ghatal Loksabha Elections 2024: সকালে পৌনে ৯টা পর্যন্ত যা ট্রেন্ড, তাতে দেখা যাচ্ছে দেবকে পিছিয়ে পড়েছেন। ঘাটাল লোকসভা কেন্দ্রের দুই অভিনেতার হাড্ডাহাড্ডি লড়াই চলেছে। নির্বাচনের আগেই থেকেই নিয়োগ দুর্নীতি থেকে শুরু করে গরু পাচারের টাকা অ্যাকাউন্টে ঢোকা সহ একাধিক অভিযোগ তুলে দেবকে বিদ্ধ করেছে বিজেপি।

মেদিনীপুর: গণনার শুরুতেই ঘাটাল লোকসভা কেন্দ্রে দেবকে পিছনে ফেলে দিলেন হিরণ। সকালে পৌনে ৯টা পর্যন্ত যা ট্রেন্ড, তাতে দেখা যাচ্ছে দেবকে পিছিয়ে পড়েছেন। ঘাটাল লোকসভা কেন্দ্রের দুই অভিনেতার হাড্ডাহাড্ডি লড়াই চলেছে।
নির্বাচনের আগেই থেকেই নিয়োগ দুর্নীতি থেকে শুরু করে গরু পাচারের টাকা অ্যাকাউন্টে ঢোকা সহ একাধিক অভিযোগ তুলে দেবকে বিদ্ধ করেছে বিজেপি। ফাঁস করা হয়েছে অডিয়ো, যদিও তার সত্যতা বিচার করেনি TV9 বাংলা। দেব যদিও বলেছিলেন, কন্ঠস্বর বিকৃত করা হয়েছে। নির্বাচনের দিনও হিরণকে ভীষণভাবে সক্রিয় থাকতে দেখা গিয়েছিল। কেশপুর উত্তপ্ত হয়েছিল।
তবে নিজের জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী দেব সোমবারই দলের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে একটি বার্তা দিয়েছিলেন। তিনি বলেছিলেন, ‘জিতছি… তৃণমূল কমপক্ষে ২৬টি আসন পাবে।’ রবিবার বেলা ১২টা নাগাদ দলের কর্মী-সমর্থকদের মনোবল বাড়াতে ওই হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে দেব লেখেন, ‘আরে আমরাই জিতছি।’ যদিও এখনও পর্যন্ত সবে গণনা শুরু হয়েছে। তাতে এগিয়ে রয়েছেন হিরণ।
