RRKPK: ৭২-এর স্ত্রী ‘লিপকিস’ করছেন ধর্মেন্দ্রকে! স্বামী জাভেদ আখতারের কী প্রতিক্রিয়া?
RRKPK: ধর্মেন্দ্রর বয়স ৮৭। ওদিকে শাবানা আজমির বয়স ৭২ বছর। করণ জোহরের ছবি 'রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি' ছবিতে প্রেমের দৃশ্যে দু'জনের এক 'লিপকিস' অর্থাৎ ঠোঁট-চুম্বন নিয়েই এই মুহূর্তে সারা দেশ জুড়ে আলোচনা।

ধর্মেন্দ্রর বয়স ৮৭। ওদিকে শাবানা আজমির বয়স ৭২ বছর। করণ জোহরের ছবি ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’ ছবিতে প্রেমের দৃশ্যে দু’জনের এক ‘লিপকিস’ অর্থাৎ ঠোঁট-চুম্বন নিয়েই এই মুহূর্তে সারা দেশ জুড়ে আলোচনা। কেউ দিচ্ছেন বাহবা, কেউ বা করছেন বিপুল সমালোচনা। কিন্তু যাদের নিয়ে এত আলোচনা তাঁরা কী বলছেন? স্ত্রী অন্য পুরুষকে এসে এই বয়সে চুমু খাচ্ছেন, তা দেখে জাভেদেরই বা কি প্রতিক্রিয়া? শাবানার কথায় , “আমি ভাবতেও পারিনি এই চুমু নিয়ে এত কিছু হবে। যখন চুমু খাচ্ছিলাম তখন সবাই হাসছিল, আমাদের উৎসাহ দিচ্ছিল। হ্যাঁ, এটা ঠিক অনস্ক্রিন আমি খুব একটা চুমু খাইনি। কিন্তু ধর্মেন্দ্রের মতো একজন সুদর্শন পুরুষকে কে চুমু খেতে চাইবে না?”
আর স্বামী জাভেদ আখতার? তাঁর প্রতিক্রিয়া নিয়ে শাবানার বক্তব্য, “ওর কিছু যায় আসেনি। ও ছবিতে আমার আচরণ নিয়ে বেশি চিন্তিত ছিল। আমি চিৎকার করছিলাম, হইচই করছিলাম। ও দেখে বলেছে, “এমন একজন মহিলা যে আমার সঙ্গে ঘর করে তা আমি জানতাম না।” এই প্রথম করণ জোহরের ছবিতে অভিনয় করেছেন শাবানা। যেভাবে সমাজের সব স্তরের মানুষ এই ছবিকে গ্রহণ করেছেন তাতে আপ্লুত শাবানা।
অন্যদিকে অনস্ক্রিন চুমু নিয়ে ধর্মেন্দ্রের বক্তব্য, “শুনলাম, শাবানা ও আমি দুজনেই দর্শকদের অবাক করেছি, শুনলাম অনেকেই প্রশংসাও করেছেন। আমার মনে হয় চুমুর যে এরকম দৃশ্য থাকতে পারে তা ওঁরা কল্পনাও করতে পারেননি, আর সেই কারণে ওই দৃশ্যটি তাঁদের উপর এরকম এক প্রভাব ফেলেছে।” এই ছবির প্রধান নায়ক নায়িকা রণবীর সিং ও আলিয়া ভাট। বক্স অফিসে এখনও পর্যন্ত বেশ ভালই পারফর্ম করেছে এই ছবি।





