ফলে এই জুটিদের যে ভবিষ্যতেও দেখা যাবে তা নিয়ে কোনও সন্দেহ নেই। তবে এই প্রস্তাব যখন গিয়েছিল সলমনের কাছে তিনি কি প্রথমেই তা গ্রহণ করেছিলেন?
যদিও পরবর্তীতে টাকার অঙ্ক দেখা যায় দুই খানের ক্ষেত্রেই ছিল সমান সমান। টাইগার থ্রি ছবিতে শাহরুখ খানের উপস্থিতি প্রায় ২০ মিনিট মতো।
তবে বলেছিলেন পাঠান করতে শাহরুখ খান যা পারিশ্রমিক নিয়ে থাকেন, তার থেকে তাঁকে এক টাকা হলেও বেশি পারিশ্রমিক দিতে হবে।
টাইগার হল সলমন খানের ফ্রাঞ্চাইজি। কিন্তু যশরাজ ফিলস এই ফ্রাঞ্চাইজ়কে নিজেদের দখলে নিতে চেয়েছিল। অর্থাৎ টাইগার, পাঠান, কবীর একসঙ্গে কাজ করবে।
তেমনটাই পরিকল্পনা মাফিক চলতে থাকে। যদিও একেবারে শুরুতে সমীকরণটা এমন ছিল না। তবে যখন আদিত্য চোপড়া এই প্রস্তাব দিলেন...
তখন সলমন খান চাহিয়ে দিয়েছিলেন এক মজার শর্ত। তিনি টাইগার থ্রি থেকে এই দুনিয়ার অংশ হতে রাজি হয়ে গিয়েছিলেন।
সোমবার তা ৫৮ কোটি আয় করে জায়গা করে নিয়েছে ১০০ কোটির ক্লাবে। সবার বিশ্বাস এই ছবি ৫০০ কোটির দরজায় পৌঁছে যাবে শীঘ্রই।
ছবিতে তাঁর ও শাহরুখ খানের জুটি আবারও চর্চার কেন্দ্রে জায়গা করে নিয়েছে। যদিও এই প্রসঙ্গে কেউই কোনও মন্তব্য করেননি।