
বর্তমানে তাঁর একটি গান ছবিতে থাকা মানেই তা হিট। দর্শকদের মুখে মুখে ফেরে সেই গান। সলমন খানের সঙ্গেও মিটে গিয়েছে তাঁর দূরত্ব।

টাইগার থ্রি ছবিতে গান গাইতে শোনা গিয়েছে গায়ক অরিজিৎ সিংকে। রয়েছে সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া ছবি অ্যানিম্যাল-এও তাঁর গান। অরিজিৎ মানেই এখন ভক্ত মনে উত্তেজনা।

তাঁকে ছাড়া সিনে পাড়ার গানের জগত যেন অচল একপ্রকার। অধিকাংশ হিট গানই এখন তাঁর ঝুলিতে। এক একটি কনসার্টে মোটা টাকা দিয়ে দর্শকেরা এসে থাকেন।

সেই অরিজিৎ সিং বিভিন্ন অনুষ্ঠানেও অংশ গ্রহণ করে থাকেন। তিনিও বাদ পড়েন না বিশেষ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করার ক্ষেত্রে।


২০২৩ সালে বলি মুভি রিভিউ-র প্রতিবেদন অনুযায়ী তাঁর সম্পত্তির পরিমাণ ১৪৯ কোটি টাকা। বছরে তিনি গড়ে আয় করে থাকেন ৭২ কোটি টাকা।

তবে অরিজিৎ সিং-এর ক্ষেত্রে বিশেষ অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার ক্ষেত্রে বিষয়টা মোটেও এমন নয়।

শোন যায় তিনি নাকি পারিশ্রমিক বাবদ এ ক্ষেত্রে নিয়ে থাকেন মোট ৫ কোটি টাকা। তবে অরিজিৎ বা তাঁর টিম সূত্রে এই বিষয় কিছুই জানা যায়নি।