
কখন এই অনুভুতিটা হয় তাঁর জানেন, যখন কোনও সম্পর্ক ভাঙ্গে। একবার এক সাক্ষাতকারে করণ জোহরকে শাহরুখ খান বলেছিলেন ''আমি শুধু তখনই কষ্ট পাই যখন সম্পর্ক ভেঙে যায়।''

''আমি সম্পর্কে ভয় পাই আমার সঙ্গে সংযোগ ছিল এমন কেউ যদি সরে যায় আমার বড্ড বেশি কষ্ট হয়। আমি মৃত্যুতে কষ্ট পাই না তবে সেই ব্যক্তির সঙ্গে সংযোগে আমার বড় যন্ত্রণা হয়।''

শাহরুখ প্রশ্ন করে বসেন, আমি কোথায় এভাবে সংলাপ বলেছি? আমার তো মনে পড়ে না। পরিস্থিতি জটিল হতেই শাহরুখ সবাইকে হাসিয়ে বলেন তিনি মজা করছিলেন। তবে দর্শকদের মত, তিনি যা বলেছেন, সবটাই মন থেকে।

তখন তিনি বলেছিলেন, এই মন্তব্য বোধহয় গৌরী নিজেকে নিয়েই করেছেন। কারণ আমি ওর উপর রাগ করি, কোন পুরুষ তাঁর স্ত্রীর উপর রাগ করেন না।

এরপরই শাহরুখ খান বিস্ফোরক মন্তব্য করে বসেন, যেখানে তিনি বলেন আমার স্ত্রী আর বাচ্চারা সবাই অস্তিন কা সাপ হ্যায়। অর্থাৎ সাপ।

তিনি তাঁর মন্তব্য বিস্তারিত জানাতে গিয়ে বলেন, আগে মিডিয়া এই সকল খবর খুঁজে খুঁজে বার করত, এখন ঘরের সবাই এসে বলতে শুরু করে দিয়েছে।

শাহরুখ খানের এই মন্তব্য চর্চার কেন্দ্রে জায়গা করে নেয় রাতারাতি। যা নিয়ে একচা সময়ের পর ব্যপকহারে জলঘোলা হয়েছিল।

তবে শাহরুখ খান মেয়েদের কীভাবে সম্মান দিয়ে থাকেন, তার প্রমাণ তো রয়েছেই, ফলে খুব একটা অস্বস্তিকর পরিস্থিতি তৈরি হয়নি কিং খানের জন্যে।