
ফ্রান্সের কাছে হেরে বিশ্বকাপের স্বপ্নে ইতি ঘটেছে ইংল্যান্ডের। এ বার দেশে ফেরার পালা। তবে ফেরার আগে অন্যরকম থ্রি-লায়ন্সদের দেখল ফুটবলবিশ্ব। (ছবি:টুইটার)

এই প্রথম বিশ্বকাপ কোয়ার্টার ফাইনালে হারের স্বাদ পেয়েছে ইংল্যান্ড। সেই শোক এখনও তাজা। তবে তারই মধ্যে কাতারের সৌক আল-ডব্লিউ নামক যে হোটেলে তাঁরা ছিলেন সেখানকার কর্মীদের সঙ্গে অন্যরকম মুহূর্ত ভাগ করে নিল গ্যারেথ সাউথগেটের টিম। (ছবি:টুইটার)

হোটেল ছাড়ার আগে কর্মীদের আলিঙ্গন করতে দেখা যায় হ্যারি কেনদের। সেই সঙ্গেই হোটেল স্টাফদের হাতে তুলে দেন সই করা শার্ট। (ছবি:টুইটার)

হোটেলের বাইরে ফ্যানেরা অপেক্ষা করছিলেন সাউথগেটদের জন্য। ফ্যানেদের সঙ্গে দেখা করেন তাঁরা। মিডফিল্ডার জুড বেলিংহামকে দেখা যায় অনুরাগীদের সঙ্গে কথা বলতে এবং অটোগ্রাফ দিতে। (ছবি:টুইটার)

একসঙ্গে থাকতে থাকতে হোটেলের কর্মীরা পরিবারের মতো হয়ে গিয়েছিলেন ইংল্যান্ড দলের কাছে। বিশ্বকাপে সেনেগালকে পরাজিত করার পর হোটেল কর্মীদের সঙ্গে তাঁদের নাকি নাচতেও দেখা গিয়েছিল। (ছবি:টুইটার)