দুই নায়িকা নাকি বন্ধু হতে পারে না? অন্য অনেকের মতো সেই মিথ ভেঙে দিয়েছেন সারা আলি খান এবং জাহ্নবী কাপুর। অনুষ্ঠান মঞ্চে তাঁদের একসঙ্গে দেখেছেন দর্শক। এ বার একসঙ্গে বেড়াতেও গেলেন তাঁরা।
সদ্য কেদারনাথ ভ্রমণে গিয়েছেন সারা এবং জাহ্নবী। কেদারনাথ ধামে একসঙ্গে পুজো দিয়ে প্রণাম করার ছবি এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।
জ্যাকেট, মাফলার, সোয়েটারের সারা এবং জাহ্নবীর ফ্যাশন গোলও একে অপরকে টেক্কা দেওয়ার মতো। ঠাণ্ডা থাকলেও সাজের কোনও কমতি নেই তাঁদের।
সদ্য রণবীর সিংয়ের দ্য বিগ পিকচার-এ হাজির ছিলেন সারা, জাহ্নবী। সেখানে তাঁদের বন্ধুত্বের রসায়ন নিয়ে কথা বলেছেন দুই অভিনেত্রী।
কোনও একটি অ্যাওয়ার্ডের অনুষ্ঠানে শ্রীদেবীর সঙ্গে গিয়েছিলেন জাহ্নবী। সেখানেই অমৃতা সিংয়ের সঙ্গে বসে থাকতে দেখেন সারাকে।
জাহ্নবী জানিয়েছেন, তখনই নাকি নিজেকে হিরোইন ভাবত সারা। অন্তত তার হাবভাব তেমনই ছিল। ছোট্ট জাহ্নবীর তখনই ভাল লেগেছিল সারাকে।
জাহ্নবী তখন থেকেই নাকি সারার বন্ধু হতে চাইতেন। সেই ইচ্ছেপূরণ হয়েছে। এখন তাঁরা একসঙ্গে অনেকটা সময় কাটান।