
লাইগার বক্সঅফিস নিয়ে এবার মুখ খুললেন দক্ষিণের ডিস্ট্রিবিউটর। সূত্রের খবর অনুযায়ী তিনি মোট ১০০ কোটি টাকা ক্ষতির মুখ দেখছেন। তবে সম্প্রতি এই প্রসঙ্গে মুখ খোলেন তিনি।

তাঁর কথায়, ১০০ কোটির ক্ষতি নয়, তবে তিনি মোট ৬৫ শতাংশ বিনিয়োগের অর্থ এখনও ঘরে তুলতে পারেননি। বিজয় দেবেরাকোন্ডা অভার কনফিডেন্ট কি না তিনি সেই বিষয় মন্তব্য করেননি।

তবে এটা স্পষ্ট করে দেন, এই ছবির নামের পাশে খারাপ তকমাটা লাগিয়ে দেওয়ার বিষয়টা খারাপ। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিত্যদিন এখন টার্গেট করা হচ্ছে এই ইন্ডাস্ট্রিতে। বহু গরীব মানুষের রোজগার জড়িয়ে থাকে।

তাঁরা কোন পরিস্থিতি দিয়ে যায় যখন একটা ছবি এভাবে ব্যর্থ হয়, একমাত্র তাঁরাই জানে। যাঁরা বসে বসে ছবিকে ভাল বা খারাপের তকমা দিয়ে থাকেন, তাঁরা কি আদৌ ছবিটি দেখেছেন!

তিনি আরও প্রশ্ন তোলেন, ছবি না দেখে ছবি নিয়ে মন্তব্য কীভাবে করা সম্ভব! এবার সপাট প্রশ্ন করে বসলেন তিনি। এভাবে বয়কট কালচার একটা ইন্ডাস্ট্রিকে নষ্ট করে দিচ্ছে বলেই মন্তব্য দক্ষিণী ডিস্ট্রিবিউটরের।