
একজন কামারহাটির বিধায়ক, অন্যজন কামারহাটির ২৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর। একজন 'কালারফুল বয়' তকমা পেয়েছেন অনেক আগেই আর অপর জনের গ্ল্যামার জগতের সঙ্গে হাতেখড়ি সেই কবে থেকেই। কথা হচ্ছে মদন মিত্র ও শ্রীতমা ভট্টাচার্য।

এবার মদন ও শ্রীতমার এক ছবি ঘিরেই চলছে জোর কটাক্ষ। ছবিতে দেখা গিয়েছে মদনকে জড়িয়ে রয়েছে শ্রীতমা। পরেছেন নীল রঙের এক শাড়ি। ক্যাপশনে লেখা রয়েছে, "পছন্দের মানুষ আমার রান্নাঘরে'।

জানিয়ে রাখা যাক অভিনেত্রী-রাজনীতিবিদ শ্রীতমা এক বেসরকারি চ্যানেলের কুকারি শো'এ সঞ্চালনার করেন। সেখানেই এক পর্বে হাজির ছিলেন মদন মিত্র। ছবিটি তোলা ওই অনুষ্ঠানেই।

কিন্তু শ্রীতমার কমেন্ট বক্স ভরেছে নানা কুমন্তব্যে। কেউ তুলনা করেছেন শোভন-বৈশাখীর সঙ্গে, কেউ আবার তুলে এনেছেন পার্থ-অর্পিতা প্রসঙ্গও। শ্রীতমাকে পড়তে হয়েছে নীতিপুলিশদের আতসকাচে।

যদিও মদন মিত্রকে যে তিনি রাজনৈতিক গুরু হিসেবে শ্রদ্ধা করেন সে কথা আগেও বহু সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন শ্রীতমা। এমনকি ভোটে জিতেও প্রিয় ‘মদনদা’কে দিয়েছিলেন সাফল্যের কৃতিত্ব। তবু তাঁদের সম্পর্ক নিয়েই চলছে জোর চর্চা। চলছে ট্রোলিংও।