AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Virat Kohli Anushka Sharma : অনুষ্কার মোবাইলে কী নামে সেভ কোহলির নম্বর? জবাব শুনে থ বিরাট!

বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালের জন্য লন্ডনে যাওয়ার আগে সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন বিরাট ও অনুষ্কা। সেখানেই সঞ্চালকের অদ্ভুত প্রশ্নের মুখে পড়েন অভিনেত্রী।

Virat Kohli Anushka Sharma : অনুষ্কার মোবাইলে কী নামে সেভ কোহলির নম্বর? জবাব শুনে থ বিরাট!
Image Credit: Twitter
| Edited By: | Updated on: May 29, 2023 | 4:48 PM
Share

কলকাতা: আপনার পার্টনার, বয়ফ্রেন্ড বা স্বামীর নম্বর মোবাইলে কি নামে সেভ করে রাখেন? একান্তই ব্যক্তিগত প্রশ্ন। অনেকেই উত্তর দিতে চাইবেন না। বিরাট কোহলির সামনে তাঁর স্ত্রী অনুষ্কা শর্মাকে (Anushka Sharma) একই প্রশ্ন করা হয়েছিল। শুনে এড়িয়ে গেলেন না অভিনেত্রী। জানিয়ে দিলেন, তাঁর মোবাইলে দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় ক্রিকেটারের নম্বর কী নামে সেভ করা আছে। বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালের জন্য লন্ডনে যাওয়ার আগে সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন বিরাট (Virat Kohli) ও অনুষ্কা। সেখানেই সঞ্চালকের অদ্ভুত প্রশ্নের মুখে পড়েন অভিনেত্রী। স্ত্রীর জবাব শুনে অবাক হয়ে গেলেন বিরাটও। পাল্টা একই প্রশ্ন করা হয় বিরাটকে। মোবাইলে একে অপরের নাম কি নামে সেভ করে রাখেন বিরুষ্কা? আসুন জেনে নিই TV9 Bangla Sports-র এই প্রতিবেদনে।

দু’জনের ক্ষেত্র পুরোপুরি আলাদা। একজন ২২ গজের সম্রাট, অন্যজন বিনোদন জগতের উজ্জ্বল মুখ। ক্রিকেট ও অভিনয় জগতের দুই অসমান্য প্রতিভা যখন বাস্তব জীবনে জুটি বাঁধেন তখন কী হয়? এর অন্যতম সেরা উদাহরণ বিরাট কোহলি ও অনুষ্কা শর্মা। দু’জনের রসায়ন দেখার মতো। তাই অনুষ্কাকে যখন বলা হয়, বিরাট অন-ফিল্ড কেমন সেলিব্রেশন করেন, তখন দাঁত মুখ খিঁচিয়ে ক্রিকেটার স্বামীকে নকল করতে ছাড়েন না। আবার গড়গড় করে অনুষ্কার সিনেমার ডায়লগ আওড়ে দিতে পারেন বিরাট। বোঝাই যায়, স্ত্রীর সিনেমা দেখতে কতটা ভালোবাসেন। যাই হোক, ফের একবার বিরাট-অনুষ্কার দুরন্ত কেমিস্ট্রির দেখা মিলেছে। আইপিএল চলাকালীন একটি অনুষ্ঠানে গিয়ে সঞ্চালকের বহু প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন বিরাট, অনুষ্কা। সেখানে ব্যক্তিগত প্রশ্নও রয়েছে।

নিজের মোবাইলে বিরাটের নাম কী নামে সেভ করতে পারেন অনুষ্কা? অভিনেত্রী তার উত্তরে বলেন, ‘পতি পরমেশ্বর’। এখানেই চুপ থাকেননি তিনি। বিরাটকে নাকি ও জি, সুনিয়ে জি বলে ডাকেন। একই প্রশ্নের উত্তরে বিরাট বলেছেন, তিনি অনুষ্কার নম্বর ‘ডার্লিং’ নামে সেভ করে রেখেছেন। তবে এখানেও টুইস্ট রয়েছে। সঞ্চালক আগেই বলে দিয়েছিলেন, বিরাট, অনুষ্কাকে যাই প্রশ্ন করা হোক তাঁরা যেন ভুল উত্তর দেন!