Ravichandran Ashwin: ৩০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ ছাড়া অশ্বিন, শেয়ার করলেন ঘূর্ণিঝড়ের ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা

Michaung Cyclone: তিরুভাল্লুর, চেঙ্গালপেট, কাঞ্চিপুরম সহ একাধিক জেলায় তাণ্ডব চালায় এই ঘূর্ণিঝড়। কয়েক ঘণ্টার দাপটে লন্ডভন্ড হয়ে গিয়েছে চেন্নাইয়ের একাধিক এলাকা। জলমগ্ন চারিদিক। খাবার জল, বিদ্যুৎ নেই কোথাও কোথাও। ঘুর্ণিঝড় মিগজাউমের কবল পড়েছেন ভারতের তারকা স্পিনার রবীচন্দ্রন অশ্বিন। এ বার নিজের ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করলেন তিনি। কী অবস্থায় দিন কাটছে তাঁর?

Ravichandran Ashwin: ৩০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ ছাড়া অশ্বিন, শেয়ার করলেন ঘূর্ণিঝড়ের ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা
রবিচন্দ্রন অশ্বিন

| Edited By: অভিষেক সেনগুপ্ত

Dec 07, 2023 | 2:55 PM

চেন্নাই: সাইক্লোন মিগজাউমের কবলে বিপর্যস্ত তামিলনাড়ু ও অন্ধপ্রদেশ। তিরুভাল্লুর, চেঙ্গালপেট, কাঞ্চিপুরম সহ একাধিক জেলায় তাণ্ডব চালায় এই ঘূর্ণিঝড়। কয়েক ঘণ্টার দাপটে লন্ডভন্ড হয়ে গিয়েছে চেন্নাইয়ের একাধিক এলাকা। জলমগ্ন চারিদিক। খাবার জল, বিদ্যুৎ নেই কোথাও কোথাও। ঘুর্ণিঝড় মিগজাউমের কবল পড়েছেন ভারতের তারকা স্পিনার রবীচন্দ্রন অশ্বিন। এ বার নিজের ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করলেন তিনি। কী অবস্থায় দিন কাটছে তাঁর? বিস্তারিত TV9 Bangla Sports-এর এই প্রতিবেদনে।

বিশ্বকাপের পর বর্তমানে ভারতীয় দল থেকে ছুটি পেয়েছেন অশ্বিন। ছুটিতে পরিবারের সঙ্গে এখন সময় কাটানোর কথা তাঁর। কিন্তু মিগজাউমের তাণ্ডবে সব এলোমেলো হয়ে গিয়েছে। ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত অশ্বিনের পাড়া। ৩০ ঘণ্টা অতিক্রান্ত দেখা নেই বিদ্যুতের। এই প্রসঙ্গে নিজের এক্স অ্যাকাউন্টে তিনি লিখছেন, “৩০ ঘণ্টারও বেশি সময় হয়ে গেল, আমাদের এলাকায় বিদ্যুৎ নেই। অনুমান করছি, চেন্নাইয়ের অনেক জায়গাতেই একই অবস্থা। জানি না, আমাদের হাতে কী বিকল্প রয়েছে।” সকলের মঙ্গল কামনায় এই পোস্টের শেষে প্রার্থনার ইমোজিও দিয়েছেন ভারতের তারকা স্পিনার।


এর আগেও সোশ্যাল মিডিয়ায় মিগজাউমের ধ্বংসলীলার ভিডিয়ো পোস্ট করেছিলেন তিনি। অনেকে অশ্বিনের পোস্ট রি-শেয়ারও করেছেন। রাজ্যবাসীর পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছিলেন তিনি। সরকারি আধিকারিকদের সঙ্গে নিজে কথাও বলেন। প্রসঙ্গত, ইতিমধ্যেই প্রশাসনের তরফে উদ্ধারকার্য চালানো হচ্ছ। নীচু এলাকার মানুষদের সরিয়ে আনা হচ্ছে। তাঁদের থাকার জন্য ৩০০-এর বেশি ত্রাণ শিবিরের ব্যবস্থা করা হয়েছে সরকারের তরফে।