ENG vs WI: ওভালে অভিনব ঘটনা, ট্রাফিক জ্যামে আটকে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, সাইকেলে চেপে মাঠে ইংল্যান্ড!

লন্ডনে সাধারণত এমন নির্ভেদ ট্রাফিক দেখা যায় না। কিন্তু এ দিন দেখা গেল। ওভালে পৌঁছতে গিয়ে নাজেহাল হয়ে যায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ। খেলার শুরুর নির্ধারিত সময়ের প্রায় ৪০ মিনিট পরে টিম পৌঁছয় মাঠে। স্থানীয় সময় অনুযায়ী ১ থেকে শুরু হওয়ার কথা ছিল ম্যাচ। কিন্তু ৪০ মিনিট পরে শুরু হয় খেলা।

ENG vs WI: ওভালে অভিনব ঘটনা, ট্রাফিক জ্যামে আটকে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, সাইকেলে চেপে মাঠে ইংল্যান্ড!
ENG vs WI: ওভালে অভিনব ঘটনা, ট্রাফিক জ্যামে আটকে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, সাইকেলে চেপে মাঠে ইংল্যান্ড!Image Credit source: ECB

| Edited By: দীপঙ্কর ঘোষাল

Jun 04, 2025 | 12:18 AM

কলকাতা: ক্রিকেট মাঠে এ এক অবাক কাণ্ড! টস পিছিয়ে গেল যে কারণে। এই ঘটনা ইংল্যান্ডে। ওভালে ওয়ান ডে সিরিজের তৃতীয় ম্যাচ। ইংল্যান্ডের সঙ্গে খেলা ওয়েস্ট ইন্ডিজের। কিন্তু লন্ডনের ট্রাফিকের জন্য সময়ে মাঠেই পৌঁছতে পারল না ক্যারিবিয়ান টিম। টসের জন্য় অপেক্ষায় থাকা দুই আম্পায়ার খেলা পিছিয়ে দেন কিছুটা। এই পর্যন্ত ব্যাপারটা ঠিকই ছিল। ইংল্যান্ড টিমের মাঠে পৌঁছনো আরও চমকপ্রদ ভাবে। বাসে করে গেলে ট্রাফিকে ফাঁসতে হতে পারে। যে কারণে পুরো টিম সাইকেল চালিয়ে আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলতে মাঠে পৌঁছল। এই ঘটনা দেখে চোখ কপালে তুলেছেন অনেকেই।

লন্ডনে সাধারণত এমন নির্ভেদ ট্রাফিক দেখা যায় না। কিন্তু এ দিন দেখা গেল। ওভালে পৌঁছতে গিয়ে নাজেহাল হয়ে যায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ। খেলা শুরুর নির্ধারিত সময়ের প্রায় ৪০ মিনিট পরে টিম পৌঁছয় মাঠে। স্থানীয় সময় অনুযায়ী ১টা থেকে শুরু হওয়ার কথা ছিল ম্যাচ। কিন্তু ৪০ মিনিট পরে শুরু হয় খেলা। ওয়েস্ট ইন্ডিজ মাঠে পৌঁছতেই খেলা শুরু হয়ে যায়। এর জন্য এক ওভারও কাটা যায়নি। ওভালে যখন গিয়ে ক্যারিবিয়ান টিম, দেখা যায় ইংল্যান্ড ওয়ার্মআপ করছে। পরে ইংল্যান্ড টিমের তরফে যে ভিডিয়ো তুলে ধরা হয়েছে, তাতে দেখা যাচ্ছে, মাঠে পৌঁছনোর জন্য ইংল্যান্ড ক্রিকেট টিম নিয়েছিল অভিনব পথ। সাইকেলে চেপে তাঁরা টিম হোটেল থেকে মাঠে পৌঁছন।

ইংল্যান্ডের ক্যাপ্টেন হ্যারি ব্রুক বলেছেন, ‘আমরাও প্রথমে বাসেই আটকে ছিলাম। তখনই আমরা ঠিক করি, সাইকেলে করে যাওয়াই ঠিক হবে। আমরা ওয়েস্ট ইন্ডিজের থেকে সামান্য আগে পৌঁছেছি।’