AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

IPL 2025, RCB ভিডিয়ো: খোশ মেজাজে আরসিবির আজি তারকা, ফিরে গেলেন শৈশবে!

IPL 2025, RCB vs KKR: সেই বৃষ্টি ভেজা মাঠকেই 'সুইমিং পুল' বানিয়ে ফেলেন। যদিও জল ততটাও জমেনি। কার্যত মাঠে স্লাইড করতেই দেখা গেল। সাঁতার কাটার ভঙ্গিও করছিলেন। তাঁর নতুন নামকরণও হয়েছে। টিম ডেভিড থেকে সুইম ডেভিড!

IPL 2025, RCB ভিডিয়ো: খোশ মেজাজে আরসিবির আজি তারকা, ফিরে গেলেন শৈশবে!
Image Credit source: PTI
Follow Us:
| Updated on: May 16, 2025 | 3:33 PM

কলকাতা: ভারত-পাক সংঘাতের কারণে এক সপ্তাহ স্থগিত ছিল বিশ্বের সবচেয়ে জনপ্রিয় ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেট লিগ। কাল থেকে ফিরছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ। বেঙ্গালুরুর চিন্নাস্বামী স্টেডিয়েমে মুখোমুখি হতে চলেছে গতবারের চ্যাম্পিয়ন কলকাতা নাইট রাইডার্স ও এ বারের অন্যতম ফেভারিট রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। মরসুমের শুরু থেকেই বেশ ছন্দে রয়েছেন বিরাট কোহলিরা। তবে পুনরায় লিগ শুরু হলেও বিরাটদের দলের মূল চিন্তা দলের একাধিক বিদেশির অভাব। লিগ পর্বের বাকি ম্যাচে অনেককেই পাওয়া গেলেও প্লে-অফে চাপ রয়েছে। বিশেষ করে বোলিং আক্রমণ নিয়ে সমস্যা বেশি।

আইপিএল ফেরার দিন আরও একটা চিন্তা রয়েছে। আবহাওয়া। বেঙ্গালুরুর বৃষ্টি চাপে ফেলতে পারে। কেকেআরের বিরুদ্ধে নামার আগে বিরাটদের অনুশীলনে দেখা গেল মজার মুহূর্ত। আরসিবির পক্ষ থেকে এক ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে এক্স হ্যান্ডেলে। বিরাটদের অনুশীলনের মাঝে ব্যাপক বৃষ্টি। এর মধ্যে অনুশীলন সম্ভব নয়। তবে আনন্দ করতে সমস্যা কোথায়! দলের বাকি প্লেয়াররা ড্রেসিং রুমে ফিরে গিয়েছেন। আরসিবির অজি তারকা টিম ডেভিড যেন ফিরলেন শৈশবে। সেই বৃষ্টি ভেজা মাঠকেই ‘সুইমিং পুল’ বানিয়ে ফেলেন। যদিও জল ততটাও জমেনি। কার্যত মাঠে স্লাইড করতেই দেখা গেল। সাঁতার কাটার ভঙ্গিও করছিলেন। তাঁর নতুন নামকরণও হয়েছে। টিম ডেভিড থেকে সুইম ডেভিড!

যেন অসীম সাহসের কোনও কাজ করেছেন! সতীর্থরাও যে তাঁকে দেখে আনন্দ পেয়েছেন, বলাই যায়। সম্পূর্ণ ভিজে অবস্থায় ড্রেসিংরুমে ফেরার পর সতীর্থরা হাততালি এবং উল্লাসের মাধ্যমে স্বাগত জানাযন। এই মজার দৃশ্য সোশ্যাল মিডিয়াতে বেশ ভাইরাল হয়েছে। গত বছর জেড্ডায় অনুষ্ঠিত মেগা নিলামে আরসিবি ডেভিডকে ৩ কোটি টাকায় দলে নেয়। এই অস্ট্রেলিয়ান ব্যাটসম্যান এই মরসুমে বেশ ভালো প্রভাব ফেলেছেন দলে। এই আইপিএল তিনি ১১টি ম্যাচে ১৮৬ রান করেছেন। ১৯৩.৭৫ স্ট্রাইক রেটে ব্য়াটিং করছেন তিনি। মূলত ফিনিশার হিসেবেই খেলছেন।