AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Barasat Stadium: আবার বদলাচ্ছে বারাসত স্টেডিয়াম

Barasat Stadium: আবার বদলাচ্ছে বারাসত স্টেডিয়াম

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Tapasi Dutta

Updated on: Sep 08, 2023 | 7:03 PM

Share

আগামী মরশুমে যাতে কলকাতা লিগ আই লিগ বারাসাত স্টেডিয়ামে হতে পারে সে ব্যাপারে উদ্যোগ নিল স্টেডিয়াম ডেভেলপমেন্ট কমিটি। কৃত্রিম ঘাস তুলে দিয়ে প্রাকৃতিক ঘাস রোপন করে বারাসাত স্টেডিয়ামকে পুরনো মাত্রায় ফিরিয়ে আনার লক্ষ্যে আজ বারাসাত জেলা পরিষদ ও জেলা শাসকের আহবানে একটি বৈঠক হয়। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন খাদ্যমন্ত্রী রথীন ঘোষ জেলা পরিষদের সভাধিপতি নারায়ণ গোস্বামী জেলা শাসক শরদ কুমার দ্বিবেদী ও অন্যান্য নেতৃত্ব।

আগামী মরশুমে যাতে কলকাতা লিগ আই লিগ বারাসাত স্টেডিয়ামে হতে পারে সে ব্যাপারে উদ্যোগ নিল স্টেডিয়াম ডেভেলপমেন্ট কমিটি। কৃত্রিম ঘাস তুলে দিয়ে প্রাকৃতিক ঘাস রোপন করে বারাসাত স্টেডিয়ামকে পুরনো মাত্রায় ফিরিয়ে আনার লক্ষ্যে আজ বারাসাত জেলা পরিষদ ও জেলা শাসকের আহবানে একটি বৈঠক হয়। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন খাদ্যমন্ত্রী রথীন ঘোষ জেলা পরিষদের সভাধিপতি নারায়ণ গোস্বামী জেলা শাসক শরদ কুমার দ্বিবেদী ও অন্যান্য নেতৃত্ব। বারাসাত স্টেডিয়াম ডেভেলপমেন্ট ডেভেলপমেন্ট কমিটির আহবায়ক হিসেবে নারায়ণ গোস্বামী বৈঠক শেষে জানান 85 লক্ষ টাকা দিয়ে খরচে এই প্রাকৃতিক ঘাস রোপন করা হবে।যা জেলা পরিষদ তার ফান্ডের টাকা থেকে আগামী ১৫ দিনের মধ্যে কাজ শুরু করে দেবে এর সঙ্গে ক্রীড়া দপ্তর কিছু ফান্ড দেবে সেই টাকা পরবর্তী ফেজে র কাজে ব্যবহার করা হবে। একই সঙ্গে খাদ্যমন্ত্রী জানান কাজটা শেষ হতে পিডব্লিউডি নয় মাস সময় চেয়েছে কিন্তু আমরা চাইছি এতো দ্রুত কাজটা শেষ হতে পারে এবং আগামী মরশুমের খেলা এই মাঠ থেকে হতে পারে। যাতে খেলা প্রেমী মানুষরা উৎসাহ পায়।