Kaizar Ahmed: ফের থানায় কাইজার আহমেদ, উত্তপ্ত ভাঙড়

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Nov 03, 2025 | 8:46 PM

Bhangar: আবারও খুনের হুমকি ভাঙড়ের তৃণমূল নেতা কাইজার আহমেদকে। শওকত মোল্লার নির্দেশে একাধিক জায়গা থেকে খুনের হুমকি দেওয়া হচ্ছে বলে জানান কাইজার। ভিডিয়ো বার্তার মাধ্যমে একথা জানিয়েছেন কাইজার আহমেদ। এরপরই অভিযোগ দায়ের করেছেন তিনি।

ভাঙড়: ক্রমশ উত্তপ্ত হচ্ছে ভাঙড়ের রাজনীতি। এবার ফের ভাঙড় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করলেন তৃণমূল নেতা কাইজার আহমেদ। বেঁওতা ২ নম্বরের গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান শেখ সাবির ও চালতাবেড়িয়া অঞ্চল তৃণমূল কনভেনার অহিদুল মোল্লার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন কাইজার।

কাইজার আহমেদ, আরাবুল ইসলাম ও হাকিমূল ইসলামকে ‘লটিয়ে দেবে’ বলে হুমকি দিয়েছিল অহিদুল। অভিযোগ, ‘শেখ সাবির, শওকত মোল্লার বিরুদ্ধে যারা বলছে তাঁদের যেখানে পাবো সেখানে মারব বলে হুমকি দিয়েছে।’ এই হুমকির পরিপ্রেক্ষিতেই কাইজার থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। শওকতের বিরুদ্ধে কার্যত হাত মিলিয়েছেন কাইজার ও আরাবুল।