AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Preity Zinta IPL: প্লেয়ারদের খিদে মেটাতে ক্লান্ত প্রীতি জিন্টা

Preity Zinta IPL: প্লেয়ারদের খিদে মেটাতে ক্লান্ত প্রীতি জিন্টা

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Tapasi Dutta

Updated on: May 02, 2023 | 5:54 PM

Share

২০০৮ সাল থেকে ২০২৩ সাল পর্যন্ত IPL-এ ক্রিকেটের সঙ্গে দেখা গিয়েছে গ্ল্যামার। ক্রিকেটারদের পাশাপাশি ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকরা শিরোনামে থেকেছেন। সবথেকে বেশি নজর যদি কেউ কেড়ে থাকেন তিনি পঞ্জাব কিংসের কর্ণধার প্রীতি জিন্টা।

২০০৮ সাল থেকে ২০২৩ সাল পর্যন্ত IPL-এ ক্রিকেটের সঙ্গে দেখা গিয়েছে গ্ল্যামার। ক্রিকেটারদের পাশাপাশি ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকরা শিরোনামে থেকেছেন। সবথেকে বেশি নজর যদি কেউ কেড়ে থাকেন তিনি পঞ্জাব কিংসের কর্ণধার প্রীতি জিন্টা। ২০০৮ সাল থেকে তিনি দলের সঙ্গে প্রতিটা জায়গায় থাকেন। মাঝে করোনার জন্য বন্ধ রাখলেও এবার ফের তাঁর উপস্থিতি দেখা যাচ্ছে। প্রীতি জিন্টা দলের সঙ্গে থাকায় প্লেয়াররা মনোবল পায়। প্রিয় অভিনেত্রীকে গ্যালারিতে দেখে দর্শকরাও আনন্দিত হন। ড্রেসিংরুমের মজার একটি ঘটনা শেয়ার করলেন প্রীতি জিন্টা। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে প্রীতি জানান দলকে নিয়ে তাঁর মজার ঘটনা। ২০০৯ সালে যখন দক্ষিণ আফ্রিকায় IPL আয়োজন হয়েছিল। তখন প্লেয়ারদের জন্য ১২০টা আলুর পরোটা বানিয়েছিলেন প্রীতি। সেই সময় পঞ্জাব দলের নাম ছিল কিংস ইলেভেন পঞ্জাব। প্রীতি বলেন,‘প্রথমবার আমি বুঝতে পারি, প্লেয়াররা কত খায়…’। আমরা দক্ষিণ আফ্রিকায় ছিলাম, তখন হোটেলে পরোটা দেওয়া হচ্ছিল না। আমি দলকে বলি, যে আমি পরোটা বানাব। আমি বলি পরের ম্যাচ জিতলে আলু পরোটা বানাব,ওরা জিতে যায়। এরপর আমি ১২০টা আলু পরোটা বানাই দলের জন্য। তারপর থেকে আমি আলু পরোটা বানানো বন্ধ করে দিই’। এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন হরভজন সিংও। তিনি বলেন,‘ইরফান পাঠান একাই ২০টা আলু পরোটা খেয়ে নিয়েছিল’।

Published on: May 02, 2023 05:48 PM