AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Viral Video: হরিণের পিঠে চড়ে ঘুরতে বেরোল বাঁদর, নেটিজ়েনরা বলল, ‘মজনু’ ভাই ওদের অনুপ্রেরণা

Monkey And Deer Viral Video: একটি হরিণ ও বাঁদরের ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, হরিণের পিঠে চেপে ঘুরে বেড়াচ্ছে একটি বাঁদর। শুধু ঘুরে বেড়াচ্ছেই না, এই হরিণের পিঠে চেপে এই রাইডিং খুব উপভোগও করেছে বাঁদরটি।

Viral Video: হরিণের পিঠে চড়ে ঘুরতে বেরোল বাঁদর, নেটিজ়েনরা বলল, 'মজনু' ভাই ওদের অনুপ্রেরণা
দেখুন কী কাণ্ড!
| Edited By: | Updated on: Feb 15, 2023 | 3:10 PM
Share

Monkey Enjoys Deer Ride: এই ইন্টারনেট এক এমনই জায়গা, যেখানে আপনি হরেক কিসিমের ভিডিয়ো পেয়ে যাবেন। কখনও হাসির, কখনও মজাদার, কখনও দুঃখের, কখনও ক্রোধের, কখনও আবার কিছু উদ্ভটও। হাসি থেকে শুরু করে আজগুবি- সবকিছুই আপনি পেয়ে যাবেন এই নেটদুনিয়ায়। তবে এই নেটপাড়া যে সিনেমার গল্পকে সত্যি বানিয়ে দেয়, তা জানা ছিল না। তবে, সম্প্রতি এমনই একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে, যা দেখলে আপনার সুপারহিট বলিউড সিনেমা ‘ওয়েলকাম’-এর মজনু ভাইয়ের সেই বিখ্যাত দৃশ্যটির কথা মাথায় আসবে।

একটি হরিণ ও বাঁদরের ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, হরিণের পিঠে চেপে ঘুরে বেড়াচ্ছে একটি বাঁদর। শুধু ঘুরে বেড়াচ্ছেই না, এই হরিণের পিঠে চেপে এই রাইডিং খুব উপভোগও করেছে বাঁদরটি। ভিডিয়োতেই উল্লেখ করা হয়েছে, ভিডিয়োটি IIT Madras ক্যাম্পাসে ক্যাপচার করা হয়েছে।

ভিডিয়োটা ভাইরাল হওয়ার অপেক্ষা ছিল শুধু। ব্যস! একবার দেখা মাত্রই নেটিজ়েনদের মজনু ভাইয়ের কথা মনে পড়ে গিয়েছে। ‘ওয়েলকাম’ ছবিতে মজনু ভাই থুড়ি অনিল কাপুর যে ছবিটি এঁকেছিলেন, সেটা মনে আছে আপনার? গাধার পিঠে কুকুর দাঁড়িয়ে থাকার মজনু ভাইয়ের সেই অসামান্য পেইন্টিংই মনে করাবে এই ভিডিয়ো। মাত্র 18 ঘণ্টার আগেই ভিডিয়োটি ইনস্টাগ্রামে officialtis নামক একটি পেজ থেকে শেয়ার করা হয়েছে। প্রতিবেদনটি লেখার সময় ভিডিয়োর ভিউ 10,000 ছাপিয়ে গিয়েছে।

স্বাভাবিক ভাবেই নেটিজ়েনরা এই ভিডিয়ো দেখে নানাবিধ মজাদার মন্তব্য করেছেন। একজন লিখেছেন, “মজনু ভাইয়ের থেকে এর দুজন অনুপ্রেরণা পেয়েছে।” আর একজন লিখলেন, “প্ল্যানেট অফ দ্য এপস এবার সত্যি হল।” তৃতীয় জন যোগ করলেন, “কী সুন্দর একটা সওয়ারি পেয়েছে, খুব মজা করবে ওরা।” নেটিজ়েনরা এই দুই বন্ধুর বন্ধুত্বের প্রশংসা করেছেন। কেউ কেউ আবার লিখেছেন, “Bff গোল”। কেউ আবার এ-ও বলেছেন, “পার্টনার্স ইন ক্রাইম”।