
আলিপুরদুয়ার: রাতের অন্ধকারে জানলা দিয়ে ঘরে ঢুকে এক মহিলার কাপড় ব্লেড দিয়ে ছিঁড়ে ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। ওই মহিলা ওই দুষ্কৃতীকে কামড়ে দিয়ে ধর্ষণের হাত থেকে রক্ষা পেয়েছেন। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুরদুয়ার পুরসভার ১৩ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায়।
পুলিশ ও স্থানীয় জানা গিয়েছে, রাত তিনটে নাগাদ দুই যুবক রাতের অন্ধকারে জানলা দিয়ে ঘরে ঢোকে। এই ঘটনার সময় ওই মহিলা চিৎকার চেঁচামেচি করলে বহু লোক জমে যায়। স্থানীয় বাসিন্দারা একজন দুষ্কৃতীকে ধরে ফেলে। যার শরীরে কোন পোশাক ছিল না সে পালিয়ে যায়। এরপর শুরু হয় ধৃত যুবক উত্তমমধ্যম। এমনকি স্থানীয় মহিলারা ওই যুবকের গলায় জুতোর মালা পরিয়ে দেন।
পুলিশে খবর দিলেও ঘটনার পাঁচ ঘণ্টা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই যুবককে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। পুলিশ ওই যুবককে গ্রেফতার করেছে। ধৃত যুবক স্থানীয় বাসিন্দাদের জানিয়েছেন, সে গুয়াহাটিতে থাকে। কখনও বলেছে নিউ আলিপুরদুয়ার থাকে। তার কথার মধ্যে একাধিক অসঙ্গতি রয়েছে বলে জানাচ্ছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, রাত তিনটেয় ঘটনা ঘটলেও, পুলিশ ৫ ঘণ্টা পরে ঘটনাস্থলে যায়। ঘটনার পর পালিয়ে যায় একজন। ধৃতের চরম শাস্তির দাবি করেছেন স্থানীয় মহিলারা।