Bankura: দ্বারকেশ্বরের জলে ডুবতে ডুবতেও আটকে গেল গাড়ি, মাঝরাতে ভয়ঙ্কর কাণ্ড বাঁকুড়ায়

Tension in Bankura: স্থানীয় সূত্রে খবর, রাতের অন্ধকারে সেতুর উপর দিয়ে গাড়িটি যাচ্ছিল। সেই সময়ই জলের মধ্যে আর গাড়ি নিয়ে এগোতে পারেননি চালক। নিয়ন্ত্রণও হারিয়ে ফেলেন। জলের স্রোত বাড়তে থাকায় তার টানে ক্রমশ গাড়িটি সেতুর একদিকে সরে যেতে থাকে।

Bankura: দ্বারকেশ্বরের জলে ডুবতে ডুবতেও আটকে গেল গাড়ি, মাঝরাতে ভয়ঙ্কর কাণ্ড বাঁকুড়ায়
শোরগোল এলাকায় Image Credit source: TV 9 Bangla

| Edited By: জয়দীপ দাস

Nov 02, 2025 | 4:42 PM

মীনাপুর: কজওয়ে দিয়ে পেরোতে গিয়ে মাঝরাস্তায় চরম বিপত্তি। জলের স্রোতে সেতুর মাঝেই আটকে গেল আস্ত গাড়ি। গাড়ি থেকে নেমে কোনওরকমে প্রাণে বাঁচলেন চালক ও যাত্রীরা। ঘটনা দ্বারকেশ্বর নদে বাঁকুড়ার মীনাপুর কজওয়েতে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। এলাকার বাসিন্দারা বলছেন, নিম্নচাপের বৃষ্টিতে দ্বারকেশ্বরে জলস্তর অনেকটাই বেড়ে গিয়েছে। সে কারণেই কজওয়ের উপর দিয়ে বেগে বইতে থাকে জল। চিন্তা বেড়েছে স্থানীয় বাসিন্দাদের। 

স্থানীয় সূত্রে খবর, রাতের অন্ধকারে সেতুর উপর দিয়ে গাড়িটি যাচ্ছিল। সেই সময়ই জলের মধ্যে আর গাড়ি নিয়ে এগোতে পারেননি চালক। নিয়ন্ত্রণও হারিয়ে ফেলেন। জলের স্রোত বাড়তে থাকায় তার টানে ক্রমশ গাড়িটি সেতুর একদিকে সরে যেতে থাকে। বিপদ বুঝতে পেরে চালক দ্রুত গাড়ি থেকে নেমে পড়েন। নেমে পড়েন যাত্রীরাও। পরবর্তীতে জলের স্রোতে কাত হয়ে সেতুর পিলারে গিয়ে আটকে যায় গাড়িটি। 

রবিবার সকালে দৃশ্যটি দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর যায় পুলিশের কাছে। খবর পেতেই গাড়ির মালিকের খোঁজ শুরু করেন বাঁকুড়া সদর থানার পুলিশ। এদিকে এ ঘটনার পর পুলিশ-প্রশাসনের ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তুলছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। ডুবে থাকা বিপজ্জনক সেতুর উপর দিয়ে যান চলাচল বন্ধ করার কেন উদ্যোগ নেওয়া হয়নি তা নিয়েও প্রশ্ন উঠছে। কেন জোরদার করা হয়নি নিরাপত্তা ব্যবস্থা সেও প্রশ্নও উঠছে। 

এলাকার এক বাসিন্দা বলেন, “কাল রাতে গাড়িটা যাচ্ছিল। তখনই জলের চাপে আটকে গিয়েছে। বৃষ্টি হলেই সমস্যা বাড়ে। মানুষের যাতায়ার বন্ধ হয়ে যায়। ঝুঁকি নিয়েই পারাপার করতে হয়।” আর এক বাসিন্দা বলেন, “যাওয়ার তো কোনও রাস্তা নেই। তাই জলের উপায় দিয়ে যাওয়া ছাড়া গতি নেই। খুবই অসুবিধা হচ্ছে। রাতে যাতায়াতের ক্ষেত্রে খুবই সমস্যা। রাস্তাটা যদি প্রশাসনের তরফে ঠিক করে দেওয়া হয় খুবই ভাল হয়। কারণ আশপাশে তো অনেক গ্রামই রয়েছে।”