Road Accident: রাস্তায় পড়ে কাতরাচ্ছে, শরীরগুলো ধানে ঢাকা! গাড়ি উল্টে মৃত ৪

Bankura: বাঁকুড়া জেলার তালডাংরা থানা এলাকা থেকে ধান বোঝাই করে একটি ট্রাক যাচ্ছিল পূর্ব বর্ধমানের দিকে।

Road Accident: রাস্তায় পড়ে কাতরাচ্ছে, শরীরগুলো ধানে ঢাকা! গাড়ি উল্টে মৃত ৪
আহতরা হাসপাতালে।

| Edited By: সায়নী জোয়ারদার

Jan 01, 2023 | 11:07 PM

বাঁকুড়া: ভয়াবহ পথদুর্ঘটনা বাঁকুড়ায় (Bankura)। গাড়িতে ধান বোঝাই করে নিয়ে যাচ্ছিলেন। সেই ধানের নীচেই চাপা পড়ে প্রাণ গেল চারজনের। আহতও আরও দু’জন। রবিবার বাঁকুড়ার জয়কৃষ্ণপুর সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। সকলেই পূর্ব বর্ধমান জেলার রায়না থানা এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। ওই ৬ জন একই গাড়িতে ছিলেন। ধান কাটার কাজ করেন তাঁরা। বাঁকুড়া জেলার তালডাংরা থানা এলাকা থেকে ধান বোঝাই করে একটি ট্রাক যাচ্ছিল পূর্ব বর্ধমানের দিকে। পথে জয় কৃষ্ণপুর সংলগ্ন এলাকায় ট্রাকটির সামনের চাকার হাওয়া বেরিয়ে যায়। গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ রাখতে না পেরে হেলে পড়ে রাস্তার ধারে। এদিকে সেই গাড়ির উপরই ছিলেন ৬ জন শ্রমিক। তাঁরাও হুড়মুড়িয়ে গিয়ে রাস্তায় পড়েন। সেই সময় গাড়িতে বোঝাই ধান পড়ে যায় তাঁদের উপর।

দেহগুলি যখন উদ্ধার করা হয়, সারা গায়ে ধান লাগা। মর্মন্তুদ সে দৃশ্য। নিহতদের নাম বুড়ো মল্লিক, সুরজিৎ মান্ডি, গফুর মির্জা ও রটে মল্লিক। বাড়ি পূর্ব বর্ধমানের রায়না থানার বহরমপুর গ্রামে। এই ঘটনায় আহত শ্রমিকদের নাম উজ্জ্বল মল্লিক ও আজহার মির্জা। স্থানীয়রা তড়িঘড়ি ছ’জনকে উদ্ধার করে বিষ্ণুপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে চিকিৎসকরা চারজনকে মৃত বলে ঘোষণা করে।

আহতদের উদ্ধার করে বিষ্ণুপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসাকরা চারজনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। বাকি দু’জনের চিকিৎসা চলছে। হাসপাতালে বসেই এক শ্রমিক উজ্জ্বল মালিক বলেন, “ধান নিয়ে আমরা বর্ধমান যাচ্ছিলাম। মাঝ রাস্তায় টায়ার পাংচার হয়ে যায়। এরপরই গাড়ি পুরো পাল্টি খেয়ে যায়। আমরা সাতজন ছিলাম। এর মধ্যে একজন চালক ছিলেন। আমরা সকলেই বর্ধমানের। আমাদের চারজন মারা গিয়েছে, দু’জন আহত হয়েছি।” জানা গিয়েছে, ওই গাড়ির চালক পলাতক।