South Dinajpur: বাইরে থেকে দেখলে মুদির দোকান, ভিতরে থরে থরে সাজানো মদের বোতল! দেখেই ঘুম উড়ল পুুলিশের

South Dinajpur: পুলিশি অভিযানেই উদ্ধার হয় বিপুল পরিমাণ দেশি ও বিদেশি মদ। যার বাজার মূল্য প্রায় ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা। বোল্লা ফকিরপাড়াত পতিরাম থানার ওসি সৎকার সাংবোর নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। সেই অভিযানে বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় বিপুল পরিমাণ মদ। যদিও অভিযুক্তকে ধরতে পারেনি পুলিশ।

South Dinajpur: বাইরে থেকে দেখলে মুদির দোকান, ভিতরে থরে থরে সাজানো মদের বোতল! দেখেই ঘুম উড়ল পুুলিশের
খোঁজ মিলছে না অভিযুক্তের Image Credit source: TV 9 Bangla

| Edited By: জয়দীপ দাস

Jul 02, 2025 | 2:24 PM

বালুরঘাট: দীর্ঘদিন থেকেই চলছিল কারবার। বাইরে থেকে দেখলে মনে হবে মুদির দোকান। কিন্তু, ভিতরে গেলে যে মদই চাইবেন তাই পেয়ে যাবেন। দীর্ঘদিন ধরেই দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার পতিরাম থানার বোল্লা রক্ষা কালী মন্দির সংলগ্ন এলাকায় এই কায়দাতেই গোপনে অবৈধ ভাবে চলছিল মদের কারবার। গোপন সূত্রে সেই খবর এসে পৌঁছায় পুলিশের কাছে। তারপরই মঙ্গলবার মধ্যরাতে গৌরব অধিকারী নামে ওই মুদি ব্যবসায়ীর বাড়িতে অভিযান চালায় পতিরাম থানার পুলিশ। মেলে সাফল্য। 

পুলিশি অভিযানেই উদ্ধার হয় বিপুল পরিমাণ দেশি ও বিদেশি মদ। যার বাজার মূল্য প্রায় ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা। বোল্লা ফকিরপাড়াত পতিরাম থানার ওসি সৎকার সাংবোর নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। সেই অভিযানে বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় বিপুল পরিমাণ মদ। যদিও অভিযুক্তকে ধরতে পারেনি পুলিশ। পুলিশ আসার খবর পেয়ে ততক্ষণে বাড়ি ছেড়ে চম্পট দিয়েছেন ওই ব্যক্তি। তবে তিনি ছাড়া মদ বিক্রির ঘটনায় আরও কেউ জড়িত রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। 

বুধবার দুপুরে গোটা ঘটনা নিয়ে পতিরাম থানায় সাংবাদিক বৈঠক করেন ডিএসপি হেড কোয়ার্টার বিক্রম প্রসাদ। পুলিশ পুরোদমে তদন্ত চালাচ্ছে বলে জানান তিনি। খোঁজ চলছে ব্য়বসায়ীর। পুলিশ বলছে দোকান ও বাড়ি মিলিয়ে প্রায় ৫০০ বোতল মদ উদ্ধার হয়েছে। যার মধ্যে বেশিরভাগই ফ্রিজে লুকিয়ে রাখা হয়েছিল।