Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Rachna Banerjee: রোগা হওয়ার সহজ উপায় বলে দিলেন রচনা, সাংসদের মুখে বিশেষ ‘টিপস’

Rachna Banerjee: সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের 'সেবাশ্রয়' স্বাস্থ্য প্রকল্পের কথাও উল্লেখ করেছেন রচনা। তিনি বলেন, "অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় আমাদের একজন আইকন। ও আমাদের দিশা দেখাচ্ছে। তার সিকি ভাগও যদি করতে পারি, তাহলেও সেটা অনেক।"

Rachna Banerjee: রোগা হওয়ার সহজ উপায় বলে দিলেন রচনা, সাংসদের মুখে বিশেষ 'টিপস'
রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় (ফাইল ছবি)Image Credit source: Facebook
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Mar 24, 2025 | 4:42 PM

হুগলি: জনপ্রিয় অভিনেত্রী রচনা বন্দ্যোপাধ্য়ায় বর্তমানে হুগলির সাংসদ। প্রায় এক বছর কেটে গিয়েছে তাঁর এই পদে। এবার স্বাস্থ্য ক্ষেত্রে বিশেষ উদ্যোগ নিতে চলেছেন তিনি। সেই সংক্রান্ত আলোচনা করতে সোমবারই হুগলিতে গিয়েছিলেন তিনি। পরিকল্পিত কর্মসূচি নিয়ে জেলাশাসকের সঙ্গে কথাও বলেন। বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে সাংসদ দিলেন ‘হেল্থ টিপস।’

এদিন হুগলির জেলাশাসকের সঙ্গে স্বাস্থ্য বিষয়ক একটি বৈঠক করেন তৃণমূল সাংসদ। বৈঠক শেষে বেরিয়ে বলেন, “স্বাস্থ্যে উন্নয়ন আমার প্রাথমিক কাজ। আমার সংসদ এলাকার হাসপাতালগুলোর পরিকাঠামো উন্নয়ন করব।” এছাড়া আর কী পরিকল্পনা রয়েছে, তা এখনই বলতে চাইছেন না তিনি। তবে মেডিক্যাল কলেজ তৈরি করার পরিকল্পনা এখনই নেই তাঁর।

এই প্রসঙ্গে সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ‘সেবাশ্রয়’ স্বাস্থ্য প্রকল্পের কথাও উল্লেখ করেছেন রচনা। তিনি বলেন, “অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় আমাদের একজন আইকন। ও আমাদের দিশা দেখাচ্ছে। তার সিকি ভাগও যদি করতে পারি, তাহলেও সেটা অনেক। নিশ্চিতভাবে তিনি একজন গাইড।”

সাংসদ হিসেবে এক বছর কাটানোর পর এদিন রচনা মনে করালেন গত বছর কতটা গরমের মধ্যে ভোটের প্রচার করতে হয়েছিল তাঁকে। তবে রচনা বলেন, “এবার খুব একটা গরম পড়েনি। অথচ গত বছর প্রবল গরমের মধ্যে গাড়ির মাথায় বসে প্রচার চালাতে হয়েছিল।” গরমের জন্য ভাল থাকার কী টিপস দেবেন? প্রশ্ন শুনেই রচনা বলেন, “রোগা হওয়ার জন্য বেস্ট সময় হল গরম কাল। শরবত খান, ফল খান, দই খান। মনে আনন্দ রাখুন। মনে আনন্দ রাখলে শরীর-মন সব ঠিক থাকবে।”