Hooghly: সোনার হার ছিনতাই, জালে তৃণমূলের বুথ সভাপতির ছেলে

TMC Leader Son Arrest: ধৃতদের বাড়িও ডিহিবাতপুর এলাকাতেই। পুলিশ তাঁদের বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গ্রেফতার করে। ধৃতদের মধ্যে শেখ আজিম তৃণমূলের স্থানীয় বুথ সভাপতি শেখ হান্নানের ছেলে। পুরশুড়া থানার পুলিশ তাঁদের গ্রেফতার করে। তাঁদের আরামবাগ মহকুমা আদালতে তোলা হয়।

Hooghly: সোনার হার ছিনতাই, জালে তৃণমূলের বুথ সভাপতির ছেলে
ডান দিকে শেখ আজিম, তৃণমূল নেতার ছেলেImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Oct 04, 2025 | 12:19 PM

আরামবাগ: সোনার হার ছিনতাই। গ্রেফতার তৃণমূলের বুথ সভাপতির ছেলে। পুজো চলাকালীন পুরশুড়ার ডিহিবাতপুর এলাকার একটি পুজো মন্ডপে স্থানীয় এক গৃহবধূর গলায় পরে থাকা একটি সোনার হার ছিনতাই হয়। পুরশুড়া থানায় ছিনতাইয়ের অভিযোগ দায়ের হয়। আর সেই ঘটনায় এলাকায় শোরগোল পড়ে যায়। এদিকে পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমে এই ঘটনায় জড়িত থাকা সন্দেহে স্থানীয় দুই যুবককে গ্রেফতার করে। পুলিশ জানিয়েছে ধৃতদের নাম শেখ নাজিম ও কৃষ্ণ শাসমল।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতদের বাড়িও ডিহিবাতপুর এলাকাতেই। পুলিশ তাঁদের বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গ্রেফতার করে। ধৃতদের মধ্যে শেখ আজিম তৃণমূলের স্থানীয় বুথ সভাপতি শেখ হান্নানের ছেলে। পুরশুড়া থানার পুলিশ তাঁদের গ্রেফতার করে। তাঁদের আরামবাগ মহকুমা আদালতে তোলা হয়। এদিকে হার ছিনতাইয়ের ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক শোরগোল পড়ে যায়।

তাতে তৃণমূলের বুথ সভাপতির ছেলে গ্রেফতার হওয়ায় স্বাভাবিক ভাবেই নিন্দার ঝড় উঠেছে। আর এই ঘটনায় তৃণমূল নেতৃত্ব রীতিমতো অস্বস্তিতে পড়ে গিয়েছে। এই বিষয়ে বিজেপি কটাক্ষ করতে ছাড়েনি। পুরশুড়ার বিজেপি বিধায়ক বিমান ঘোষ বলেন,  “আরে তৃণমূল মানেই তো চোর, ডাকাত, গুন্ডা,বদমাস। আর কী বলব। তৃণমূলের চুরি, ছিনতাইয়ের একটার পর একটা ঘটনা প্রকাশ্যে এসে যাচ্ছে। আর তৃণমূলের সব পদাধিকার নেতারা তা ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করেই যাচ্ছে। যাক এই ক্ষেত্রে দেখছি পুলিশ ধরেছে। শাস্তি হোক।”

তৃণমূলের পুরশুড়া ব্লক সভাপতি তপন সামুই বলেন, “আমি জানিই না। তবে দোষ করলে, সে যেই হোক না কেন শাস্তি পাবে। এই ক্ষেত্রে অভিযোগ হয়েছে।পুলিশ ধরেছে। আইনের পথেই চলবে। এতে আর কী বলার আছে।” পুলিশ ধৃতদের নিজেদের হেফাজতে চেয়েছে। এলাকার এক বাসিন্দা বলেন, “জনপ্রতিনিধির ছেলে যদি এইভাবে কোনও দুষ্কর্মে লিপ্ত থাকে, স্বাভাবিকভাবেই মানুষের মধ্যে খারাপ প্রভাব ফেলবে। এই ধরনের ঘটনার অভিযুক্তের কড়া শাস্তির প্রয়োজন। যাতে প্রশাসনের ওপর মানুষের আস্থা থাকে। “

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us