Hooghly: তারস্বরে বাজাচ্ছিল মাইক, থামাতে গিয়ে আক্রান্ত খোদ পুলিশ

Ashique Insan | Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Feb 08, 2025 | 6:24 PM

Hooghly: জানা গিয়েছে, পাঁচঘরা তোর গ্রাম পঞ্চায়েতের নিয়াল গ্রামে সরস্বতী পুজোর বিসর্জন শোভাযাত্রায় ডিজে বাজানো নিয়ে অশান্তি। অভিযোগ, তারস্বরে সাউন্ড বক্স বাজছিল। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, সেই সাউন্ড বক্স বন্ধ করতে গেলে শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণকারীদের সঙ্গে শুরু হয় বচসা।

Hooghly: তারস্বরে বাজাচ্ছিল মাইক, থামাতে গিয়ে আক্রান্ত  খোদ পুলিশ
রাজদেব হাজরা, আহত পুলিশ
Image Credit source: Tv9 Bangla

Follow Us

পাণ্ডুয়া: সরস্বতী পুজোর নিরঞ্জনের অনুষ্ঠান চলছিল। দেদার বাজছিল সাউন্ড বক্স। মাথা ঝালাপালা হওয়ার জোগাড়। সেই নিয়ে গ্রামবাসীদের সঙ্গে শুরু ঝগড়া। অশান্তি ঠেকাতে হাজির পুলিশ। তবে ইটের আঘাতে মাথা ফাটল এএসআই রাজদেব হাজরার।

জানা গিয়েছে, পাঁচঘরা তোর গ্রাম পঞ্চায়েতের নিয়াল গ্রামে সরস্বতী পুজোর বিসর্জন শোভাযাত্রায় ডিজে বাজানো নিয়ে অশান্তি। অভিযোগ, তারস্বরে সাউন্ড বক্স বাজছিল। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, সেই সাউন্ড বক্স বন্ধ করতে গেলে শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণকারীদের সঙ্গে শুরু হয় বচসা। সাউন্ড বক্স আটক করতে গেলে পুলিশকে আক্রমণ করা হয় বলে অভিযোগ। ইটের আঘাতে মাথা ফাটে এক পুলিশ অফিসারের। ঘটনার খবর পেয়ে বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে হাজির হয়। দুই পক্ষের বচসা থামাতে গিয়ে তখনই আক্রান্ত হয় পুলিশ।

আহত পুলিশ আধিকারিক বলেন, “আমরা মাইক বন্ধ করে দিই। ডিজে বক্স বাজেয়াপ্ত করি। তারপর দেখি একটা বড় জনতা আমাদের দিকে ছুটে আসছে। আমি তখন আমার বাকি ফোর্সকে গার্ড করে করে আনছি। কিন্তু কিছু জন এরপর কলার ধরে টানাটানি করে। ঘুষিও মারে। সাইড থেকে কিছু ব্যক্তি বড় পাথর গিয়ে ডায়রেক্ট মারে। বারবার বলার পরও আমাদের কথা শোনেনি।”