Suvendu Adhikari: ‘১২টার মধ্যে ১১টা সিট জেতাতে হবে’, মালদহে টার্গেট দিলেন শুভেন্দু, সঙ্গে বললেন কোন কেন্দ্রে হারবে

আজ শুভেন্দু বলেন, "এবার ১২টার মধ্যে ১১টা সিট জেতাতে হবে।" একই সঙ্গে এটাও বলেছেন, "ওই সুজাপুরটা হবে না। আমরা ৮ শতাংশ। ওরা ৯২ শতাংশ। বাকি সব সিট জেতাতে হবে। এই শপথ নিতে।" এই কথা বলতে গিয়েই সংকল্পের বিষয়টি বলেন বিরোধী দলনেতা।

Suvendu Adhikari: ১২টার মধ্যে ১১টা সিট জেতাতে হবে, মালদহে টার্গেট দিলেন শুভেন্দু, সঙ্গে বললেন কোন কেন্দ্রে হারবে
শুভেন্দু অধিকারীImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Oct 25, 2025 | 9:37 PM

মালদহ: লড়তে হবে…লড়তে হবে… শুধু বিরোধিতা করলে হবে না, সঙ্গে সংকল্প পত্র পূরণ করতে হবে। মালদহ থেকে এমনই বার্তা দিলেন নন্দীগ্রামের বিজেপি বিধায়ক তথা বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari)। আজ তিনি বুঝিয়ে দিয়েছেন প্রতিষ্ঠান বিরোধিতার সঙ্গে কাজ করে যেতে হবে। তবেই আসন দখল হবে। শুধু তাই নয়, মালদহে কত আসন দখল করতে হবে সেটাও বাতলে দেন তিনি।

আজ শুভেন্দু বলেন, “এবার ১২টার মধ্যে ১১টা সিট জেতাতে হবে।” একই সঙ্গে এটাও বলেছেন, “ওই সুজাপুরটা হবে না। আমরা ৮ শতাংশ। ওরা ৯২ শতাংশ। বাকি সব সিট জেতাতে হবে। এই শপথ নিতে।” এই কথা বলতে গিয়েই সংকল্পের বিষয়টি বলেন বিরোধী দলনেতা। তিনি বলেন, “আমি বলি প্রতিষ্ঠান বিরোধিতার সঙ্গে বিকল্প সংকল্প। ভোট ঘোষণা হলেই আমাদের জাতীয় নেতারা সংকল্প পত্র জিতে যাবে। গোটা দেশে একটি দুটি রাজ্য ছাড়া বিজেপি জিতেছে। প্রতিটি রাজ্যে বিজেপি সংকল্প পত্র পূরণ করেছে।”

এখানেই শেষ নয়, প্রতিবারের মতো এ দিন শুভেন্দু নিজের ধর্ম রক্ষার কথাও বলেছেন। তিনি বলেন, “মমতা বলেন, ধর্ম যার-যার উৎসব সবার। আর আমি বিরোধী দলনেতা বলি, ধর্ম যার-যার রক্ষা করার দায়িত্ব তার তার।” একই সঙ্গে তিনি এও অভিযোগ করেছেন, মুখ্যমন্ত্রী সব সময় হিন্দু ভোট ভাগ করতে চান। কিন্তু কখনও মুসলমান ভোট ভাগের কথা বলেন না। তিনি বলেন, “সনাতনী ঐক্য গড়ে তুলতে হবে। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সবসময় অমুসলিমদের বিভক্ত করতে চান। আদিবাসীদের সঙ্গে কুড়মিদের ঝগড়া লাগাতে চান। পাহাড়ে ১১টা বোর্ড বানিয়েছে। রাজবংশীদের বিভাজিত করো। এই চেষ্টা করেন।”