Arms recovered: বাংলাদেশ সীমান্ত থেকে চিনা লোগো লাগানো বন্দুক, গুলি-সহ ধৃত ২, কোথা থেকে এল?

Arms recovered: এই অস্ত্র কোথা থেকে আনা হয়েছিল এবং এগুলির ব্যবহারের উদ্দেশ্য কী ছিল, তা জানার জন্য তদন্ত শুরু করেছে জলঙ্গি থানার পুলিশ। ডোমকলের SDPO জানান এর পিছনে কোনও চক্র রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Arms recovered: বাংলাদেশ সীমান্ত থেকে চিনা লোগো লাগানো বন্দুক, গুলি-সহ ধৃত ২, কোথা থেকে এল?
কী বললেন ডোমকলের SDPO?Image Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: সঞ্জয় পাইকার

May 02, 2025 | 7:55 PM

ডোমকল: উত্তপ্ত বাংলাদেশ সীমান্ত। গত বছরের অগস্টের প্রথমে বাংলাদেশে অন্তর্বর্তী সরকার গঠনের পর থেকে সীমান্তে অনুপ্রবেশের চেষ্টা বেড়েছে। এবার বাংলাদেশ সীমান্ত থেকে পাওয়া গেল চিনের লোগো লাগানো বন্দুক-গুলি। শুক্রবার দুপুর আড়াইটা নাগাদ জলঙ্গি থানার পুলিশ সাহেবরামপুর এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ আগ্নেয়াস্ত্র-সহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতদের একজনের নাম জয়প্রকাশ মণ্ডল (২৩)। তার বাড়ি মালদহের বৈষ্ণবনগরের দেওনাপুর এলাকায়। অন্যজনের নাম সুরজ মণ্ডল (২৯)। তার বাড়ি বৈষ্ণবনগর থানার অন্তর্গত ঠাকুরদাস পাড়া এলাকায়।

ডোমকলের SDPO শুভম বাজাজ বলেন, তল্লাশির সময় তাদের কাছ থেকে সেভেন এমএম চায়না লোগো লাগানো চারটি পিস্তল, আটটি খালি ম্যাগাজিন এবং ত্রিশ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়েছে। এই ঘটনায় জলঙ্গি থানায় অস্ত্র আইনে মামলা রুজু হয়েছে। ধৃত দুই ব্যক্তিকে আগামীকাল ৭ দিনের পুলিশি হেফাজতের আবেদন জানিয়ে আদালতে তোলা হবে বলে জানা গিয়েছে।

এই অস্ত্র কোথা থেকে আনা হয়েছিল এবং এগুলির ব্যবহারের উদ্দেশ্য কী ছিল, তা জানার জন্য তদন্ত শুরু করেছে জলঙ্গি থানার পুলিশ। ডোমকলের SDPO জানান এর পিছনে কোনও চক্র রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।