
ডোমকল: বিয়ের জন্য প্রেমিকের বাড়ির সামনে ধরনা তরুণীর। কিন্তু, বিয়েতে নারাজ প্রেমিক। তাতেই শেষ পর্যন্ত চরম সিদ্ধান্ত। প্রকাশ্য দিবালোকেই গলা কেটে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন তিনি। চাঞ্চল্যকর ঘটনা মুর্শিদাবাদের ডোমকলে। পুলিশ তাঁকে উদ্ধার করে ডোমকল সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানেই বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে শোরগোল পড়ে গিয়েছে এলাকায়। এদিকে যে তরুণী এত কাণ্ড করেছেন তিনি আবার বিবাহিত বলে জানা যাচ্ছে।
বুধবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের ডোমকল থানার ভগীরথপুর এলাকায়। ডোমকলের ওই তরুণীর দাবি, দীর্ঘদিন থেকেই এলাকার ওই যুবকের সঙ্গে তাঁর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সিনেমা দেখা তো ছিল। বিভিন্ন হোটেলেও দেখা করতেন। শারীরিক সম্পর্কও ছিল। কিছুদিন আগে তিনি অন্তঃসত্ত্বাও হয়ে পড়েন। কিন্তু গর্ভপাত করাতে বাধ্য হন। কিন্তু তারপরেও ওই যুবক তাঁকে বিয়ে করতে অস্বীকার করেন।
ডোমকল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ওই তরুণী। সূত্রের খবর, তারপরই যুবকের বাড়ির বাড়ির সামনে ধরনায় বসেন। অভিযোগ, যুবকের পরিবারের সদস্যরা তাঁকে মারধর করে এলাকা থেকে তাড়িয়ে দেয়। তখনই কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। নিজের গলাও কেটে ফেলেন। খবর পেয়ে পুলিশ এসে তাঁকে উদ্ধার করে। তরুণী বলছেন, “ওই ছেলের সঙ্গে আমার এক বছরের সম্পর্ক। ওর বাড়িতেও আমাকে এনেছিল। টাকাও নিয়েছে। প্রায় ৫০ হাজার ধার দিয়েছিলাম। আমার পেটে বাচ্চাও আসে। ও নষ্ট করে দেয়। কিন্তু, বিয়ের জন্য রাজি হয়নি। আমি থানায় অভিযোগ জানিয়েছিলাম। তারপরও বিয়েতে রাজি হয়নি। ওদের পরিবারের সবাই পালিয়ে গিয়েছে।” অন্যদিকে, অভিযুক্ত যুবকের মা সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। তাঁর দাবি, উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে তাঁর ছেলেকে ফাঁসানোর চেষ্টা চলছে। তদন্ত শুরু করেছে ডোমকল থানার পুলিশ।