Murshidabad Fire: মাঝরাতে ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ড! ভগবানগোলায় মৃত ৩, জখন আরও ২

Murshidabad Fire: ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। ততক্ষণে ঘুম ভেঙে গিয়েছে গোটা পাড়ার। গোটা এলাকা লোকে লোকারণ্য। খবরে ঘটনাস্থলে আসেন ভগবানগোলার বিধায়ক রেয়াত হোসেন সরকার। গোটা ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেন।

Murshidabad Fire: মাঝরাতে ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ড! ভগবানগোলায় মৃত ৩, জখন আরও ২
ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায় Image Credit source: TV 9 Bangla

| Edited By: জয়দীপ দাস

Sep 14, 2025 | 3:09 PM

ভগবানগোলা: অগ্নিদদ্ধ হয়ে মৃত্যু হল তিন কিশোরের। শনিবার মধ্যরাতে ভয়ঙ্কর ঘটনা মুর্শিদাবাদের ভগবানগোলায়। আখেরিগঞ্জ গ্রাম পঞ্চায়েতের বেনীপুর গ্রামে মৃত্যু হয়েছে দুই ভাই, এক বোনের। মৃত্যু হয়েছে আদিল(৯), সাহিল (৯) ও সাজিদার(৭)। শোকের ছায়া গোটা এলাকায়। শুধু তিনজনের মৃত্যুই হল না, জখম হয়েছেন আরও দু’জন। 

স্থানীয় বাসিন্দারা বলছেন, মাঝরাতে আচমকা চিৎকার-চেঁচামেঁচি শুনতে পান তাঁরা। তা শুনেই ছুটে বের হতেই দেখা যায় সামনের কয়েকটি বাড়িতে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে। স্থানীয় বাসিন্দারাই প্রথমে আগুন নেভানোর কাজে হাত লাগান। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। খবর যায় দমকলের কাছেও। 

ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। ততক্ষণে ঘুম ভেঙে গিয়েছে গোটা পাড়ার। গোটা এলাকা লোকে লোকারণ্য। খবরে ঘটনাস্থলে আসেন ভগবানগোলার বিধায়ক রেয়াত হোসেন সরকার। গোটা ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেন। এরইমধ্যে জানা যায় তিন কিশোর-কিশোরীর মৃত্যু হয়েছে। গুরুতরভাবে জখম হয়েছেন আরও দু’জন। বিধায়ক যদিও বলছেন, তিনজনের মৃত্যু হয়েছে এই খবর আমরা খবর পেয়ে ছুটে এসেছি। তবে কীভাবে আগুন লেগেছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। এলাকার এক বাসিন্দা বলছেন, “রাত দু’টোর দিকে আগুন লেগেছিল। কিন্তু কীভাবে লেগেছিল আমরা জানি না। একটি পরিবারেরই তিন ভাই-বোনের মৃত্যু হয়েছে।”