AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Murshidabad: মুম্বই থেকে মুর্শিদাবাদে এল ফোন, কেঁপে উঠল পরিযায়ী শ্রমিকের পরিবার

Migrant labourer beaten to death: কাঁদতে কাঁদতে মৃত যুবকের মা বলেন, "আমার ছেলে খেতে বসেছিল। পিছন থেকে মেরেছে। আমাদের সকালে ফোন করে জানিয়েছে। শুনেছি যে মেরেছে, তাকে পুলিশ ধরেছে। আমি টাকাপয়সা কিছু চাই না। যে মেরেছে, তার ফাঁসি চাই।"

Murshidabad: মুম্বই থেকে মুর্শিদাবাদে এল ফোন, কেঁপে উঠল পরিযায়ী শ্রমিকের পরিবার
কান্নায় ভেঙে পড়ে মৃতের পরিবারImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jan 10, 2026 | 11:31 PM
Share

মুর্শিদাবাদ: অভাবের সংসার। কাজের জন্য ছেলে মুম্বইয়ে যান রাজমিস্ত্রির কাজে। সবকিছু ঠিকই ছিল। কিন্তু, শনিবার সকালে এক ফোনে পরিবারের মাথায় বাজ পড়ল। মুম্বইয়ে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে মুর্শিদাবাদের ওই পরিযায়ী শ্রমিককে। মৃতের নাম রিন্টু শেখ। তাঁর মৃত্যুর খবরে কান্নায় ভেঙে পড়েন পরিবারের লোকজন। 

মৃত যুবকের বাড়ি মুর্শিদাবাদের রানিতলা থানার আমডহরা এলাকায়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মাস সাতেক আগে তিনি মুম্বইয়ে রাজমিস্ত্রির কাজে যান। শনিবার সকালে হঠাৎ করেই মুম্বই থেকে দুঃসংবাদ পৌঁছায় রিন্টু শেখের বাড়িতে। জানা গিয়েছে, মুম্বইয়ে কাজ করার সময় স্থানীয় এক যুবকের সঙ্গে বিবাদ বাধে রিন্টুর। ওই যুবক রিন্টু শেখের মাথায় লোহার রড দিয়ে সজোরে আঘাত করে। গুরুতর আহত অবস্থায় রিন্টু মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। দ্রুত তাঁকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Migrant Labourer Death

মৃত রিন্টু শেখ

এদিন সকালে রিন্টুর মৃত্যু খবর পেয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন পরিবারের লোকজন। কাঁদতে কাঁদতেই মৃত যুবকের মা বলেন, “আমার ছেলে খেতে বসেছিল। পিছন থেকে মেরেছে। আমাদের সকালে ফোন করে জানিয়েছে। শুনেছি যে মেরেছে, তাকে পুলিশ ধরেছে। আমি টাকাপয়সা কিছু চাই না। যে মেরেছে, তার ফাঁসি চাই।” ভিনরাজ্যে পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত্যুতে পরিবারকে সমবেদনা জানিয়ে তৃণমূলকে নিশানা করেছে কংগ্রেস। স্থানীয় কংগ্রেস নেতৃত্বের বক্তব্য, “এই রাজ্যে কলকারখানা নেই। শিক্ষা নেই। স্বাস্থ্য নেই। পরিযায়ী শ্রমিকরা যে ভিনরাজ্যে কাজে যাচ্ছেন, তাঁদের কোনও নিরাপত্তা নেই।”

এদিন মৃত যুবকের বাড়িতে যায় পুলিশ। দেহ ফিরিয়ে আনতে প্রশাসন সবরকম সহযোগিতা করবে বলে আশ্বাস দেয়।