Murshidabad TMC: এক ঘুষিতে ফাটে নাক! তৃণমূল ছাত্র পরিষদের দুই নেতার দ্বন্দ্ব প্রকাশ্যে

Murshidabad TMC:  কথা বলতে বলতেই শাহিন শেখের বিট্টুকে মারধর করতে থাকেন বলে অভিযোগ। বিট্টুর মাথা ফেটে যায়। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে পড়ে যান বিট্টু। কলেজের অন্যান্য ছাত্র ও স্থানীয় বাসিন্দারা রক্তাক্ত বিট্টুকে উদ্ধার করে ইসলামপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান।

Murshidabad TMC: এক ঘুষিতে ফাটে নাক! তৃণমূল ছাত্র পরিষদের দুই নেতার দ্বন্দ্ব প্রকাশ্যে
মুর্শিদাবাদে আক্রান্ত তৃণমূল নেতা Image Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Sep 29, 2023 | 10:57 AM

মুর্শিদাবাদ:  এক মারে ফাটল নাক! রক্তাক্ত হলেন তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সহ সভাপতি। কাঠগড়ায় কলেজের ইউনিট প্রেসিডেন্ট। মুর্শিদাবাদের রানিনগর-১ ব্লকের ইসলামপুরে প্রকাশ্যে তৃণমূল ছাত্র পরিষদের গোষ্ঠীকোন্দল। মুর্শিদাবাদ আদর্শ মহা বিদ্যালয়ের ইউনিট প্রেসিডেন্ট সাহিন শেখের সঙ্গে তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সহ সভাপতি জিয়াউর রহমান ওরফে বিট্টু বিবাদ দীর্ঘদিনের। মাঝেমধ্যে বিভিন্ন ইস্যুতে দু’জনের বিবাদ সামনে চলে আসত। কলেজের অন্যান্য পড়ুয়ারাও বিষয়টি সম্পর্কে অবগত ছিলেন। বৃহস্পতিবার নতুন করে দু’জনের মধ্যে ঝামেলা শুরু হয়। তবে তা কলেজ চত্বরের মধ্যে নয়। অদূরে একটি রেস্টুরেন্টের বাইরে দু’জনের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

কথা বলতে বলতেই শাহিন শেখ অতর্কিতে বিট্টুকে মারধর করতে শুরু করেন বলে অভিযোগ। বিট্টুর মাথা ফেটে যায়। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে পড়ে যান বিট্টু। কলেজের অন্যান্য ছাত্র ও স্থানীয় বাসিন্দারা রক্তাক্ত বিট্টুকে উদ্ধার করে ইসলামপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে তাঁর অবস্থার অবনতি হওয়ায় মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

আক্রান্ত বিট্টু বলেন, “আমি রেস্টুরেন্টে খেতে গিয়েছিলাম। হয়তো কোনও কারণে আমার ওপর রাগ ছিল। লোকজন নিয়ে এসে রেস্টুরেন্টের বাইরে ঝামেলা শুরু করে। আমি প্রতিবাদ করতে থাকায়, মারধর করতে থাকে। ঘুষি মেরে নাক ফাটিয়ে দেয়।”

যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছেন অভিযুক্ত জিয়াউর। থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। তদন্তে পুলিশ। যদিও স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বের বক্তব্য, এই বিষয়টি একেবারে ছাত্রদের ব্যাপার। এর সঙ্গে দল কিংবা রাজনীতির কোনও যোগ নেই।