Sagardighi By Election: ভোটের আগের রাতে টাকা বিলির অভিযোগ সাগরদিঘিতে

Sagardighi By Election: বিজেপির দাবি, বালিয়ায় নাড়ুগোপাল সহ তৃণমূল নেতা কর্মীরা টাকা বিলি করার জন্য এসেছিলেন এলাকায়।

Sagardighi By Election: ভোটের আগের রাতে টাকা বিলির অভিযোগ সাগরদিঘিতে

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Feb 27, 2023 | 12:17 AM

সাগরদিঘি: নির্বাচনের আগের দিন রাতে ভোট প্রচার। নির্বাচনি বিধিভঙ্গের অভিযোগ উঠল মুর্শিদাবাদের সাগরদিঘিতে। রবিবার সাগরদিঘির বালিয়ায় ভোট প্রচারে গেলেন বহরমপুর পুরসভার চেয়ারম্যান নাড়ুগোপাল মুখোপাধ্যায়। বিজেপির দাবি, বালিয়ায় নাড়ুগোপাল সহ তৃণমূল নেতা কর্মীরা টাকা বিলি করার জন্য এসেছিলেন এলাকায়। আর সেই সময় বাধা দিতে গেলে বিজেপি নেতা কর্মীদেরকেই মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। উপ নির্বাচনে এবার তৃণমূলের প্রার্থী দেবাশিস বন্দ্যোপাধ্যায়।

রবিবার এক বিজেপির যুব মোর্চার সহ সভাপতি তাপস দাস জানান, এদিন সন্ধ্যায় তাঁরা হঠাৎই দেখতে পান অনেকগুলি গাড়ি দাঁড়িয়ে আছে। তা দেখে এগিয়ে জিজ্ঞাসা করতে যান তাঁরা। বিজেপি নেতার দাবি, ওই সব গাড়ি ছিল চেয়ারম্যান নাড়ুগোপাল মুখোপাধ্যায় ও তাঁর লোকজনের। সাধারণ মানুষকে টাকা বিলি করা হচ্ছিল বলে অভিযোগ তুলেছেন তিনি।

তাঁর আরও অভিযোগ, প্রশ্ন করতে গেলে তাঁদেরকেই মারধর করা হয়। চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে হুমকি দেওয়ার অভিযোগও উঠেছে। তাপস দাস বলেন, ‘আমাকে বলা হয়েছে, ভোটের পর তোকে ঝুলিয়ে দেব।’ আরও এক বিজেপি নেতাকেও মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ।