Shibu Hazra-Sandeshkhali: আরও এক মহিলার গোপন জবানবন্দি! এবার আরও বিপাকে সন্দেশখালির শিবু
Shibu Hazra-Sandeshkhali: সপ্তাহ দুয়েক আগে প্রকাশ্যে আসে সন্দেশখালির মহিলাদের অভিযোগ। রাতের অন্ধকারে মিটিং-এর নামে দলীয় কার্যালয়ে তুলে নিয়ে যাওয়া হত বলে অভিযোগ তোলেন মহিলারা। মূলত শিবু হাজরা ও উত্তম সর্দারের বিরুদ্ধেই ছিল অভিযোগ।

সন্দেশখালি: শিবু হাজরার বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলে রাস্তায় নেমেছিলেন সন্দেশখালির মহিলারা। দীর্ঘ টানাপোড়েনের পর গ্রেফতার করা হয় তৃণমূল নেতা শিবপ্রসাদ হাজরাকে। সন্দেশখালি ২ নম্বর ব্লকের সভাপতি সেই শিবু এবার আরও বিপাকে। আরও একটি গণধর্ষণের মামলা দায়ের হল তাঁর বিরুদ্ধে। এক মহিলা গোপন জবানবন্দি দিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ তোলার পরই গ্রেফতার হন শিবু। আর এবার অভিযোগ তুললেন আরও এক মহিলা। শিবু যখন পুলিশ হেফাজতে, তখন আবারও গণধর্ষণের অভিযোগ জড়াল তাঁর নাম। মোট তিনটি ধারায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে। এর ফলে শাসক দলের এই নেতা যে আরও বিপাকে পড়তে চলেছেন তা স্পষ্ট।
সূত্রের খবর, সন্দেশখালির আরও এক মহিলা গোপন জবানবন্দি দিয়েছেন শিবুর বিরুদ্ধে। তার ভিত্তিতেই ৩৪২, ৩৭৬ডি ও ৫০৬- ভারতীয় দণ্ডবিধির এই তিন ধারায় মামলা দায়ের হয়েছে। শুধু শিবু হাজরা নয়, মামলায় নাম রয়েছে ভানু মণ্ডল ও আমির আলী গাজীরও।
সপ্তাহ দুয়েক আগে প্রকাশ্যে আসে সন্দেশখালির মহিলাদের অভিযোগ। রাতের অন্ধকারে মিটিং-এর নামে দলীয় কার্যালয়ে তুলে নিয়ে যাওয়া হত বলে অভিযোগ তোলেন মহিলারা। মূলত শিবু হাজরা ও উত্তম সর্দারের বিরুদ্ধেই ছিল অভিযোগ। এই দুই নেতা শাহজাহান শেখের ঘনিষ্ঠ বলে দাবি করা হয়। সেই নেতাদের কেন গ্রেফতার করা হচ্ছে না, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছিল। প্রথমে উত্তম ও পরে শিবু গ্রেফতার হন। পুলিশ দাবি করে, শিবু যখন পালানোর চেষ্টা করেছিলেন, তখনই ধরা পড়েন পুলিশের জালে।





