AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Arjun Singh: ‘কেমিক্যাল রিঅ্যাকশন’-এর প্রস্তুতি নিয়ে ভবানী ভবনে গেলেন অর্জুন সিং

Arjun Singh: বৃহস্পতিবার ফের ভবানী ভবনে হাজির হচ্ছেন অর্জুন সিং। ভাটাপাড়া পুরসভার রিলিফ ফান্ডের টাকা বেহিসাবি খরচ করা হয়েছে বলে অভিযোগ।

Arjun Singh: 'কেমিক্যাল রিঅ্যাকশন'-এর প্রস্তুতি নিয়ে ভবানী ভবনে গেলেন অর্জুন সিং
অর্জুন সিং (ফাইল ফোটো)
| Edited By: | Updated on: Jan 09, 2025 | 4:40 PM
Share

ব্যারাকপুর: ফের সিআইডি তলবে সাড়া দিতে ভবানী ভবনে গেলেন বিজেপি নেতা অর্জুন সিং। যাওয়ার সময় দিন তিনি হুঁশিয়ারি দিয়ে যান, যে সব আমলার কথায় তাঁকে এভাবে হেনস্থা করা হচ্ছে, সরকার পরিবর্তন হলে তাঁদের কাউকেই ছাড়া হবে না। সিআইডি তলব পাওয়ার পর থেকেই তিনি আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন কেমিক্যাল দিয়ে ক্ষতি করা হতে পারে তাঁর। অর্জুন সিং জানাচ্ছেন, যে দিন থেকে তলব করা হচ্ছে, সে দিন থেকেই শারীরিকভাবে অসুস্থ হিনি। আপাতত চিকিৎসকের পরামর্শে চলছেন।

বৃহস্পতিবার ফের ভবানী ভবনে হাজির হচ্ছেন অর্জুন সিং। ভাটাপাড়া পুরসভার রিলিফ ফান্ডের টাকা বেহিসাবি খরচ করা হয়েছে বলে অভিযোগ। তার ভিত্তিতেই সিআইডি নোটিস পাঠিয়েছিল। সেই নোটিসের জবাব দিতেই এদিন প্রাক্তন সাংসদ যান ভবানী ভবনে।

তিনি জানান, কেমিক্যাল রিঅ্যাকশনের প্রস্তুতি নিয়েই তিনি সিআইডি তলবে সাড়া দিতে যাচ্ছেন। তবে এভাবে তাকে বারবার হেনস্থা করা হচ্ছে বলে এবার তিনি সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হচ্ছেন। অর্জুন সিং এও বলেন, যাঁরা এই হেনস্থা করছেন বিজেপি ক্ষমতায় এলে তাঁদের কাউকে ছাড়া হবে না।