AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Gaighata: গরমে এই প্রথম এসি চালান, হঠাৎ করেই কেমন একটা অদ্ভুত শব্দ, যা বেরিয়ে এল, দুঃস্বপ্নেও ভাবতে পারবেন না…

Gaighata: পূর্ব সোনাটিকারি গ্রামের বাসিন্দা সুব্রত দাসের বাড়িতে ভয়ঙ্কর ঘটনা। এসি থেকে উদ্ধার হল পাঁচটি সাপ। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে গরম পড়তেই  সোমবার রাতে এসি চালিয়েছিলেন পরিবারের সদস্য।

Gaighata: গরমে এই প্রথম এসি চালান, হঠাৎ করেই কেমন একটা অদ্ভুত শব্দ, যা বেরিয়ে এল, দুঃস্বপ্নেও ভাবতে পারবেন না...
এসি থেকে উদ্ধার সাপImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Apr 01, 2025 | 4:05 PM
Share

গাইঘাটা:  শীত গিয়েছে। এতদিন এসি চালানোর কোনও প্রয়োজন পড়েনি। কিন্তু এই কয়েকদিনে যা প্রচণ্ড গরম পড়েছে, তাতে এসি চালানোর প্রয়োজন পড়েছে। এসি চালিয়েছেন বাড়ির মালিক। আচমকাই কেমন একটা শব্দ! শব্দ শুনতে পেয়ে ভেবেছিলেন এসিতে ময়লা জমেছে। এসি বন্ধ করে রাখেন। তারপরই দেখেন, এসি থেকে ঝুলছে একটা লেজ! এসি চালাতেই বেরিয়ে আসে পাঁচ-পাঁচটি সাপ! ভয়ঙ্কর ঘটনা উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটা থানার পূর্ব সোনাটিকারি এলাকায়।

উদ্ধার হওয়া সাপ

পূর্ব সোনাটিকারি গ্রামের বাসিন্দা সুব্রত দাসের বাড়িতে ভয়ঙ্কর ঘটনা। এসি থেকে উদ্ধার হল পাঁচটি সাপ। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে গরম পড়তেই  সোমবার রাতে এসি চালিয়েছিলেন পরিবারের সদস্য। তাঁদের দাবি, এসি চালানোর পর আওয়াজ পেয়ে এসি বন্ধ করেন । ভাল করে দেখতেই সাপের লেজ দেখতে পান।

পরবর্তী তারা খবর দেন একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে। রাতের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্যরা এসে দুটো সাপ উদ্ধার করেন। আজ সকালে ফের খবর পেয়ে তাঁরা ওই এসি থেকে আরও তিনটি সাপ উদ্ধার করেন। উদ্ধারকারীরা জানিয়েছেন, সাপগুলি মানুষের পক্ষে ক্ষতিকারক নয়। এরা সাধারণত বাড়ির টিকটিকি ও পোকামাকড় ধরে খায়। খাবারের সন্ধানে হয়তো এসির মধ্যে ঢুকে ছিল।