AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Mahakumbh 2025: ‘আনন্দ করে পুজো দিল মহাকুম্ভে, আসার সময়ই অনর্থ হয়ে গেল’

Mahakumbh 2025:অন্যজন দেগঙ্গার আমুলিয়া পঞ্চায়েতের কলাপোল গ্ৰামের ও তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্য উজ্বল দাসের স্ত্রী জিতু দাস। (৩৮)। গুরুতর জখম হয়েছেন চারজন। এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

Mahakumbh 2025: 'আনন্দ করে পুজো দিল মহাকুম্ভে, আসার সময়ই অনর্থ হয়ে গেল'
মহাকুম্ভে মৃত্যুImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Feb 12, 2025 | 1:26 PM
Share

দেগঙ্গা: মহাকুম্ভে গিয়েছিলেন পুণ্য় অর্জনের জন্য। কিন্তু ফেরা হল না বাড়িতে। পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল বাংলার দু’জনের। জানা গিয়েছে বিহারের সাশারাম এলাকায় মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা ঘটেছে। এতেই প্রাণ যায় দুই মহিলার। মৃতের মধ্যে একজনের নাম লক্ষী চক্রবর্তী (৪০)। অন্যজন দেগঙ্গার আমুলিয়া পঞ্চায়েতের কলাপোল গ্ৰামের ও তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্য উজ্বল দাসের স্ত্রী জিতু দাস। (৩৮)। গুরুতর জখম হয়েছেন চারজন। এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

জানা গিয়েছে, গত শনিবার দেগঙ্গার আমুলিয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের কলাপোল থেকে প্রাইভেট গাড়ি করে আট জন পুন্যার্থী মহাকুম্ভ মহাস্নানে গিয়েছিলেন। বিহারের সাসারাম এলাকায় ভোর চারটে নাগাদ গাড়ি ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলে প্রাণ যায় দু’জনের। আশঙ্কাজনক আরও চার জন। তার মধ্যে তিন থেকে চারজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় সাসারামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

মৃত একজনের মা বলেন, “মেয়ে-জামাই মিলে মোট আটজন গিয়েছিল। আনন্দ করে পুজো দিল সেখানে। রাতের বেলা প্রয়াগরাজ ঘুরে অযোধ্যায় গেল। আসার সময় এমন দুর্ঘটনা ঘটে গেল।”