Tilottama’s Father-Mother: ‘এবার CBI চাপে থাকবে…’, দিল্লি থেকে ফেরার পর হঠাৎ কেন বললেন তিলোত্তমার মা-বাবা
Tilottama's Father-Mother: এ দিন তিলোত্তমার বাবা এও বলেন, "সিবিআই এবার চাপে থাকবে। রায় যখনই এসেছে সঙ্গে-সঙ্গে সিবিআই ডিরেক্টর বেরিয়ে চলে যান। সিবিআই-এর অ্যাসিস্ট্যান্ট ডিরেক্টরের সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। ওঁরা আমায় সব সময় আশ্বস্ত করছেন। বলেছেন আমরা বিচার পাব।"

টিটাগড়: সিবিআই তদন্তের গতিপ্রকৃতি কী? এই মামলা পুনরায় ফেরত এসেছে কলকাতা হাইকোর্টে। সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ মতো এবার থেকে মামলা শুনবেন বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ। আর কলকাতা হাইকোর্টে মামলা হওয়ায় সিবিআই এবার চাপে থাকবে বলেই মনে করছেন তিলোত্তমার মা-বাবা।
সোমবার তাঁরা গিয়েছিলেন দিল্লি। মামলার শুনানির জন্য ছিলেন সেখানে। নিজেদের অভিজ্ঞতা জানালেন টিভি ৯ বাংলায়। বললেন, “আমাদের সঙ্গে সকলে রয়েছেন। সেখানকার বাঙালিরা আমাদের সঙ্গে এসে কথা বলেছেন। ফলে আমাদের নিরাপত্তার অভাব নেই।” এরপরই মামলা নিয়ে মুখ খোলেন তিনি। বলেন, “সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতির কাছে আমরা কৃতজ্ঞ। আমাদের যিনি লিগ্যাল টিম রয়েছে, তার জন্য কৃতজ্ঞ। আমাদের সামনে দাঁড়িয়ে মিথ্যা কথা বলতে সিবিআই-কে দশবার ভাবতে হবে। যে প্রশ্নের উত্তর পাচ্ছিলাম না তার উত্তর পাব আমরা।”
এ দিন তিলোত্তমার বাবা এও বলেন, “সিবিআই এবার চাপে থাকবে। রায় যখনই এসেছে সঙ্গে-সঙ্গে সিবিআই ডিরেক্টর বেরিয়ে চলে যান। সিবিআই-এর অ্যাসিস্ট্যান্ট ডিরেক্টরের সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। ওঁরা আমায় সব সময় আশ্বস্ত করছেন। বলেছেন আমরা বিচার পাব।”
উল্লেখ্য, CBI তদন্তে অসন্তোষ জানিয়ে হাইকোর্টে মামলা করেছিলেন তিলোত্তমার বাবা-মা। তাঁদের আবেদন ছিল, আরও তদন্তের প্রয়োজন। কলকাতা হাইকোর্টে সেই মর্মে আবেদন জানান তাঁরা। তবে মামলা সুপ্রিম কোর্টে বিচারাধীন থাকায় তা শুনতে চায়নি হাইকোর্ট। এরপর সুপ্রিম কোর্টে আবেদন জানান তিলোত্তমার বাবা-মা। সুপ্রিম কোর্ট তাতেই মান্যতা দেয়।





