AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Khardah: তোলার টাকা না পেয়ে খড়দহে ভরা রাস্তায় বাঁশ-লাঠি হাতে ব্যবাসায়ীদের পেটাল দুষ্কৃতীরা

Khardah: রবিবার তাঁদের কাছ থেকে চার থেকে পাঁচজন যুবক তোলা আদায় করতে আসে। সেই টাকা দিতে অস্বীকার করেন ঝন্টু ও তরুণ। তখনই তাঁদের বাঁশ রড দিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয়।

Khardah: তোলার টাকা না পেয়ে খড়দহে ভরা রাস্তায় বাঁশ-লাঠি হাতে ব্যবাসায়ীদের পেটাল দুষ্কৃতীরা
সিসিটিভি ফুটেজের ছবিImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jul 31, 2023 | 6:48 PM
Share

খড়দহ: রাস্তায় ফেলে পেটানো হচ্ছে ব্যবসায়ীদের। রীতিমতো রড-বাঁশ দিয়ে তাঁদের বেধড়ক মারধর করা হচ্ছে। আর সিসিটিভি এই ফুটেজ প্রকাশ্যে আসতেই ছড়িয়েছে চাঞ্চল্য। যদিও এর সত্যতা যাচাই করেনি টিভি৯ বাংলা। খড়দহের ঘটনা। জানা গিয়েছে তোলার টাকা না পেয়েই দুষ্কৃতীরা বেধড়ক মারধর করেছেন ওই ব্যবসায়ীদের।

সূত্রের খবর, খড়দহ রাসখোলা ঘাট এলাকার ব্যবসায়ী ঝন্টু দাস ও তরুণ দাস। রবিবার তাঁদের কাছ থেকে চার থেকে পাঁচজন যুবক তোলা আদায় করতে আসে। সেই টাকা দিতে অস্বীকার করেন ঝন্টু ও তরুণ। তখনই তাঁদের বাঁশ রড দিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয়।

ঘটনার জেরে আতঙ্কিত ব্যবসায়ীরা। তাঁদের বক্তব্য এলাকায় ব্যবসা করতে ভয় পাচ্ছেন তাঁরা। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে খড়দহ থানার পুলিশ। এই ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ সামনে আসতেই শুরু হয়েছে চাঞ্চল্য। অন্যান্য ব্যবসায়ীদের দাবি, দিনের পর দিন বেড়েই চলেছে দুষ্কৃতী দৌরাত্ম। আর পুলিশ প্রশাসন নিষ্কৃয়। দুষ্কৃতীদের ধরতে না পারলে আগামী দিনে ব্যবসা বন্ধ রাখার হুঁশিয়ারি বাকিদের।

খড়দহ শহর যুব তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি দিব্যেন্দু চৌধুরী বলেন, “দুষ্কৃতীদের রঙ হয় না। গতকাল শুনেছি দুই ব্যবসায়ীর কাছ থেকে টাকা পয়সা চায়। পরে কয়েকজন ছেলে ব্যাপকভাবে মারধর করা হয়। ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয় কাউন্সিলর ওই এলাকায় যান। আমরা পুলিশের কাছে জানিয়েছি।”