Ghatal: মাকে নিয়ে ডাক্তার দেখাতে যাচ্ছিলেন, বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু

Ghatal: নতুন মোটর বাইক কিনেছিলেন বিশাল।  অসুস্থ মাকে প্রতিবেশীর এক মোটর বাইকে চাপিয়ে, নিজে নিজের  বাইক চালিয়ে মাকে ডাক্তার দেখাতে যাচ্ছিলেন। আর সেই সময় দাসপুরের রবিদাসপুর বিশাল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন।

Ghatal: মাকে নিয়ে ডাক্তার দেখাতে যাচ্ছিলেন, বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু
বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যুImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Nov 18, 2024 | 12:22 PM

ঘাটাল:  মোটর বাইকে করে মাকে ডাক্তার দেখাতে নিয়ে যাচ্ছিলেন।  যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরবাইক গিয়ে ধাক্কা মারে রাস্তার ধারে তালের গাছে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হল বাইক চালকের। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুরের দাসপুর থানার ধর্মা গ্রামে। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম বিশাল দোলোই (১৮) তিনি পেশায় সোনার কারিগর।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে,  নতুন মোটর বাইক কিনেছিলেন বিশাল।  অসুস্থ মাকে প্রতিবেশীর এক মোটর বাইকে চাপিয়ে, নিজে নিজের  বাইক চালিয়ে মাকে ডাক্তার দেখাতে যাচ্ছিলেন। আর সেই সময় দাসপুরের রবিদাসপুর বিশাল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। মোটরবাইক নিয়ে রাস্তার ধারে তালের গাছে ধাক্কা মারেন বিশাল। ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় বিশালের। খবর পেয়ে দাসপুর থানার পুলিশ গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। ঘটনায় এলাকায় দেখা দিয়েছে শোকের ছায়া।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us