AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Flood Ghatal: জলমগ্ন ঘাটালে ডুবে মৃত্যু প্রৌঢ়ের, স্পিডবোটে করে দেহ নেওয়া হল সৎকারে

Medinipur: পরিবার সূত্রে খবর, কলার ভেলাতে যাতায়াত করছেন এলাকার লোকজন। সেই ভেলা তৈরির জন্যই বাঁশ কাটতে গিয়েছিলেন গঙ্গারাম। বাড়ির পাশেই গিয়েছিলেন তিনি। তবে দীর্ঘ সময় পার হয়ে গেলেও বাড়ি ফেরেননি।

Flood Ghatal: জলমগ্ন ঘাটালে ডুবে মৃত্যু  প্রৌঢ়ের, স্পিডবোটে করে দেহ নেওয়া হল সৎকারে
এনডিআরএফ দেহ নিয়ে যাচ্ছে। Image Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Oct 10, 2023 | 7:11 AM
Share

ঘাটাল: শীলাবতী, ঝুমি নদীর জলে প্লাবিত ঘাটাল পুরএলাকা। গ্রামীণের দিকেও জলযন্ত্রণা বহাল। সেই জলে ডুবেই মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। মেদিনীপুর জেলার ঘাটাল থানার মনসুকা-২ গ্রামপঞ্চায়েতের বনহরিসিংপুর গ্রামে সোমবার এই ঘটনা ঘটে। জলে চলাফেরা করা দায়। বাঁশের ভেলা, ছোট নৌকাই ভরসা ঘাটালবাসীর। ভেলা তৈরি করবেন বলে সোমবার দুপুরে বাঁশ কাটতে গিয়েছিলেন গঙ্গারাম বায়েন (৫৪)। এরপর সন্ধ্যার মুখে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়। মৃতদেহ সৎকারের কাজে এগিয়ে আসে এনডিআরএফ ও ঘাটাল থানার পুলিশ। রাতের অন্ধকারে বন্যা প্লাবিত ঘাটালের মনসুকা থেকে স্পিডবোটে করে মৃতদেহ নিয়ে যাওয়া হয় শ্মশানের পথে।

পরিবার সূত্রে খবর, কলার ভেলাতে যাতায়াত করছেন এলাকার লোকজন। সেই ভেলা তৈরির জন্যই বাঁশ কাটতে গিয়েছিলেন গঙ্গারাম। বাড়ির পাশেই গিয়েছিলেন তিনি। তবে দীর্ঘ সময় পার হয়ে গেলেও বাড়ি ফেরেননি। জল কেটেই বাড়ির লোকজন খুঁজতে বের হন। এদিন বিকালে প্লাবিত এলাকা থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়।

এদিকে এমন পরিস্থিতিতে মৃতদেহ কীভাবে সৎকার করতে নিয়ে যাওয়া হবে তা নিয়ে পরিবারের লোকজন চিন্তায় পড়ে যান। মহকুমাশাসকের কাছে খবর পৌঁছয়। এরপরই রাতের দিকে গঙ্গারামের বাড়ির কাছে পৌঁছয় এনডিআরএফের স্পিড বোট। গ্রাম থেকে দেহ উদ্ধার করে সৎকারের ব্য়বস্থা তারাই করে।