Katwa: তৃণমূলেরই চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনাস্থা দলেরই ১১ জন কাউন্সিলর

Katwa: পুরপ্রধান প্রদীপ রায়ের অসহযোগিতা, দুর্নীতির অভিযোগ তুলে এগারো পুরসদস্য অনাস্থা পত্রে সই করে মঙ্গলবার দুপুরে দাঁইহাট পুরসভার এক্সিকিউটিভ অফিসারের কাছে জমা দিলেন। উপ পুরপ্রধান অজিত বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, "পুরপ্রধান প্রদীপ কুমার রায় আমাদের কথা শোনেন না।"

Katwa:  তৃণমূলেরই চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনাস্থা দলেরই ১১ জন কাউন্সিলর
চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনাস্থা Image Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Mar 18, 2025 | 5:23 PM

কাটোয়া: দাঁইহাট পুরসভায় তৃণমূলেরই চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনাস্থা তৃণমূলের ১১ জন কাউন্সিলর। দলের উচ্চ নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠকের পরও দাঁইহাট পুরসভার ১১ জন তৃণমূল কাউন্সিলর অনাস্থা আনল।

পুরপ্রধান প্রদীপ রায়ের অসহযোগিতা, দুর্নীতির অভিযোগ তুলে এগারো পুরসদস্য অনাস্থা পত্রে সই করে মঙ্গলবার দুপুরে দাঁইহাট পুরসভার এক্সিকিউটিভ অফিসারের কাছে জমা দিলেন। উপ পুরপ্রধান অজিত বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “পুরপ্রধান প্রদীপ কুমার রায় আমাদের কথা শোনেন না, নিজের ইচ্ছামত কাজ করেন। কোটি কোটি টাকার কাজ শুধু ওনার পছন্দের তিনটে ওয়ার্ডে করা হয়। আমরা তৃণমূলের উচ্চ নেতৃত্বকে সমস্যার কথা জানিয়েছি, কলকাতায় বসেছি, কিন্তু উনি কিছু শোনেননি।”

পুরপ্রধান প্রদীপ কুমার রায় বলেন,  “২০২৪ সালে ভোটে হারের কারণে ওরা আজ আমাকে দায়ী করছে। কিন্তু আমি কি একা দায়ী? ওয়ার্ডে কাজ করেছি, এখন দেখছি ওয়ার্ডের উন্নয়ন না করে বসে থাকা ভাল। ওরা আমাদের সঙ্গে সহযোগিতা করে না। কলকাতায় উচ্চ নেতৃত্ব বলেছিল কোন ভাবে অনাস্থা আনা যাবে না।” তাঁর বক্তব্য, অনাস্থা আনলে দলবিরোধী কাজ হবে। এরপর দল যা বলবে তাই করবেন বলে জানিয়েছেন। দল যদি থাকতে বলে থাকবেন না হলে বিশ্রাম নিতে বললে বিশ্রাম নেবেন, মত পুরপ্রধানের। এদিন অনাস্থাপত্র জমা দিতে দশ জন পুরসদস্য।
অন্য দিকে কাটোয়া মহকুমা শাসকের কাছেও অনাস্থাপত্র জমা দেন বিক্ষুব্ধ কাউন্সিলরা।