
চুঁচুড়া: চুঁচুড়ার বিধায়ক অসিত মজুমদারের উপস্থিতিতেই সোমবার মগরা বিডিও অফিসে তুমুল অশান্তি হয়। সেই ঘটনায় পর ফের বিজেপিকে হুমকি তৃণমূল নেতার। বললেন, “প্রয়োজন পড়লে বিজেপিকে আবার মারব।” পাল্টা বিজেপির হুমকি, “সুদ সমেত ফিরিয়ে দেওয়া হবে, কেউ চুরি পরে নেই।”
হুগলির চুঁচুড়ার মগড়া বিডিও অফিসে সোমবার ফর্ম ৭ জমা নিয়ে অশান্তি হয়। অসিতের সামনেই ফর্ম ছিঁড়ে কুটিকুটি করে দেন এক ব্যক্তি। শুধু তাই নয়,সেই সময় বিজেপির জেলা সম্পাদক সন্দীপ সাধুখাঁ-সহ কয়েকজন বিজেপি কর্মীকে মারধর করার অভিযোগ ওঠে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। চুঁচুড়া মগড়া ব্লক তৃণমূল সভাপতি ও পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য তাপস চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে সেই মারধরের অভিযোগ ওঠে। এরপর আজ মগরা থানায় এই ঘটনার প্রতিবাদে বিজেপি বিক্ষোভ দেখায় বিজেপি। অভিযুক্তদের গ্রেফতার করতে হবে বলে দাবি তোলে তারা।
এরপর এই প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে তৃণমূল নেতা তাপস চক্রবর্তী বলেন, “এসআইআর-এর নামে মানুষকে হয়রানি করছে বিজেপি। প্রয়োজন হলে আবার মারব। সে বিজেপির ব্লক জেলা রাজ্যের যে কোনও নেতাই আসুক না কেন।” পাল্টা বিজেপির হুগলি জেলা নেতা সুরেশ সাউয়ের জবাব, “বিজেপি কর্মীরা চুরি পরে বসে নেই। আমাদের মারলে ফিরিয়ে দেব। ব্রিটিশরাও এদের ২০০ বছর শাসন করেছিল, তারপর চলে যেতে বাধ্য হয়। সিপিএম ৩৪ বছর শাসন করেছে, তারপর কী হয়েছে সবাই জানে। তৃণমূল যদি মনে করে তারা আজীবন ক্ষমতায় থাকবে এটা ভুল।”