AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Digha: উড়ল হেলিকপ্টার, দিঘায় প্রস্তুতি চরমে

Digha: দিঘায় একটি পার্ক তৈরি, সেটি দেখবেন মুখ্যমন্ত্রী। সমস্ত বিষয় দেখার পরে দিঘা জগন্নাথ মন্দির সর্বসাধারণের জন্য কবে খুলে দেওয়া হবে সেই বিষয়টি ঘোষণা করবেন বলেও অনুমান করা হচ্ছে।

Digha: উড়ল হেলিকপ্টার, দিঘায় প্রস্তুতি চরমে
| Edited By: | Updated on: Dec 09, 2024 | 7:05 PM
Share

দিঘা: চূড়ান্ত প্রস্তুতি শুরু হয়েছে দিঘায়। জগন্নাথ মন্দির নিয়ে কোনও নতুন ঘোষণা হবে কি না, সেদিকেই তাকিয়ে রয়েছেন জেলার মানুষ। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সফরের আগেই তাই শুরু হল প্রশাসনিক তৎপরতা। সোমবার সকাল থেকেই সেই ছবি দেখা গেল সৈকত শহরে।

পূর্ব মেদিনীপুর জেলা সফরে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই প্রসঙ্গে রামনগর ১ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি নিতাই সার জানিয়েছেন দিঘায় নির্ণীয়মান জগন্নাথ দেবের মন্দিরের কাজ পরিদর্শনে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী। পাশাপাশি দানা ঝড়ের প্রভাবে দিঘার সমুদ্র সৈকতে কী পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে, সেটাও খতিয়ে দেখবেন তিনি।

পানীয় জলের জন্য প্রকল্প ‘জল জীবন মিশন’, বাড়ি তৈরির ‘আবাস যোজনা’ থেকে শুরু করে সরকারি প্রকল্পগুলিতে মানুষ সঠিকভাবে পরিষেবা পাচ্ছেন কি না সেই বিষয়গুলি খোঁজ নেবেন। নিতাই সারের কথায়, মুখ্যমন্ত্রী দিঘা পর্যটন কেন্দ্রে সফর করলে সেখানকার মানুষ স্বপ্ন দেখেন তিনি নতুন কিছু না কিছু প্রকল্প দিয়ে যাবেন।

এবার দিঘায় একটি পার্ক তৈরি, সেটি দেখবেন মুখ্যমন্ত্রী। সমস্ত বিষয় দেখার পরে দিঘা জগন্নাথ মন্দির সর্বসাধারণের জন্য কবে খুলে দেওয়া হবে সেই বিষয়টি ঘোষণা করবেন বলেও অনুমান করা হচ্ছে।

এখনও পর্যন্ত যা জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে দিঘায় যাবেন মমতা। আকাশপথে হেলিকপ্টারে যাবেন তিনি। নিউ দিঘা থেকে সড়ক পথে ওল্ড দিঘা আসবেন। থাকবেন ওল্ড দিঘায় (দীঘি আবাসনে)। বিকেলে যেতে পারেন জগন্নাথ মন্দিরে কাজ দেখতে। পরের দিন প্রশাসনিক বৈঠক করতে পারেন দিঘায়। কথা হতে পারে জেলার রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে রাজনৈতিক নেতৃত্বের সঙ্গেও। এছাড়াও হোটেল সংগঠনের কর্তাদের সঙ্গে বৈঠকের সম্ভাবনা রয়েছে।

Follow Us