Kolaghat: মলদ্বারে ঢুকিয়ে দেওয়া হয়েছে কাঁটা ভাঙা চামচ, ভয়ঙ্কর যৌন নির্যাতনের অভিযোগ কোলাঘাটে

Kolaghat: কোলাঘাটের রাইন গ্রামের বাসিন্দা ওই নাবালিকা। গত শনিবার তাঁকে যৌন হেনস্থা করা হয় বলে অভিযোগ। পরিবারের লোকজন যখন কাজে বেরিয়েছিলেন ঠিক সেই সময় এক যুবক নাবালিকাকে বাড়িতে একা পেয়ে যৌন নির্যাতন করে বলে অভিযোগ।

Kolaghat: মলদ্বারে ঢুকিয়ে দেওয়া হয়েছে কাঁটা ভাঙা চামচ, ভয়ঙ্কর যৌন নির্যাতনের অভিযোগ কোলাঘাটে
প্রতীকী ছবি Image Credit source: Getty Images

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Apr 10, 2025 | 8:31 PM

কোলাঘাট: পরিবারের সদস্যরা কাজের সূত্রে বাইরে ছিলেন। বাড়িতে নাবালিকাকে একা পেয়েই ঢুকে পড়ে প্রতিবেশী। নৃশংস যৌন নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে পূর্ব মেদিনীপুরের কোলাঘাটে। অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি নির্যাতিতা নাবালিকা। মূল অভিযুক্তকে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ, বৃহস্পতিবার সেই নির্যাতিতার সঙ্গে দেখা করতে হাসপাতালে গেলেন বিজেপির রাজ্য মহিলা মোর্চার সভানেত্রী ফাল্গুনী পাত্র। রাজ্যে বারবার নারী নির্যাতনের ঘটনায় আরও একবার সরকারের দিকেই আঙুল তুললেন তিনি।

কোলাঘাটের রাইন গ্রামের বাসিন্দা ওই নাবালিকা। গত শনিবার তাঁকে যৌন হেনস্থা করা হয় বলে অভিযোগ। পরিবারের লোকজন যখন কাজে বেরিয়েছিলেন ঠিক সেই সময় এক যুবক নাবালিকাকে বাড়িতে একা পেয়ে যৌন নির্যাতন করে বলে অভিযোগ। বাড়িতে ঢুকে তাকে ধারাল অস্ত্র দেখিয়ে ভয় দেখানো হয় বলে জানতে পেরেছে পুলিশ। এরপর নাবালিকার মলদ্বারে নৃশংসভাবে কাঁটা ভাঙা চামচ ঢুকিয়ে দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ। এরপর গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে ওই নাবালিকা।

অসুস্থ অবস্থায় তাকে তমলুক জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনায় মূল অভিযুক্তকে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করেছে কোলাঘাট থানার পুলিশ। সেই নিগৃহীতা নাবালিকাকে দেখতে বৃহস্পতিবার তমলুক হাসপতালে যান রাজ্য মহিলা মোর্চার সভানেত্রী ফাল্গুনী পাত্র। নাবালিকা এবং তার মায়ের সঙ্গে দীর্ঘক্ষণ কথা বলেন তিনি। তাদের পাশে দাঁড়ানোর অঙ্গীকার করেন। এরপর বেরিয়ে এসে ক্ষোভ উগরে দেন মুখ্যমন্ত্রীর বিরুদ্ধে। তিনি বলেন, ‘এই বাংলায় বাড়িতেও কোনও মেয়ে সুরক্ষিত না।’

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us