
পুরুলিয়া: পুরুলিয়ার বলরামপুরে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় ৯ জনের মৃত্যু। বলরামপুর থানার নামশোল গ্রামের প্রাথমিক স্কুলের পাশে দুর্ঘটনাটি ঘটে। জামশেদপুর-পুরুলিয়া ১৮ নম্বর জাতীয় সড়কে বলরামপুরের দিক থেকে আসা ট্রেলারের সঙ্গে উল্টো দিক থেকে আসা বোলেরো গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই ২টি গাড়ি উল্টে যায়। স্থানীয় মানুষ ও বলরামপুর থানার পুলিশ বোলেরো গাড়িতে থাকা ৯ জন আরোহীকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যায়। তাঁদের সকলকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসক। জানা গিয়েছে, মৃতদের বাড়ি ঝাড়খণ্ডের নিমডি এলাকায়।
স্থানীয় বাসিন্দারা বলছেন, শুক্রবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটে। ট্রেলারের সঙ্গে বোলেরোর সংঘর্ষের পর বোলেরো গাড়িটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধারকাজে নামেন তাঁরা। কিন্তু, কাউকে বাঁচানো যায়নি। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, এই এলাকা দিয়ে গাড়ি খুব দ্রুত গতিতে যায়। সেইজন্য প্রায় দুর্ঘটনা ঘটে। ২ দিন আগেই মোটরবাইক দুর্ঘটনায় ২ জন প্রাণ হারান।
দুর্ঘটনার জেরে রাস্তায় যানজট
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বলরামপুর থানার পুলিশ। দুর্ঘটনার জেরে রাস্তায় যানজট হয়। পুলিশের তৎপরতায় যান চলাচল কিছুক্ষণের মধ্যেই স্বাভাবিক হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুর্ঘটনার পরই ট্রেলারের চালক ও খালাসি ঘটনাস্থল ছেড়ে পালিয়েছে। তাঁদের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, বোলেরো গাড়ির যাত্রীরা একটি বিয়েবাড়ির অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ঝাড়খণ্ডের নিমডি এলাকা থেকে পুরুলিয়া এসেছিলেন। বিয়েবাড়ির অনুষ্ঠান শেষে নিমডি ফিরে যাচ্ছিলেন তাঁরা। ফেরার পথেই দুর্ঘটনাটি ঘটে।