
পুরুলিয়া: প্রাক্তন পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য ও এক মহিলার গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় দেহ উদ্ধার হওয়ায় চাঞ্চল্য ছড়ালো এলাকায়। বৃহস্পতিবার সকালে পুরুলিয়ার রঘুনাথপুর থানার অন্তর্গত পাঁচপাহাড়ি গ্রামের অদূরে একটি বটগাছ থেকে এই দু’জনের দেহ ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় রঘুনাথপুর থানায়।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃত ব্যক্তির নাম প্রশান্ত চট্টোপাধ্যায় (৪০) ও ময়না ধীবর (৩০)। তাঁরা দু’জনেই বিলতোড়া গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন। ২০১৮ সালে পঞ্চায়েত নির্বাচনে প্রশান্ত চট্টোপাধ্যায় বিজেপির টিকিটে জয়ী হলেও, পরে তিনি তৃণমূলে যোগদান করেন।
বৃহস্পতিবার দু’জনের দেহ রঘনাথপুর সুপারস্পেস্যালিটি হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসকরা তাদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলার রুজু করে তদন্ত শুরু করছে রঘুনাথপুর থানার পুলিশ। এই দু’জনের মধ্যে কোনও অবৈধ সম্পর্ক ছিল না পরকীয়ার কারণে আত্মহত্যা না হত্যা সবদিক খতিয়ে দেখছে রঘুনাথপুর থানার পুলিশ। মৃত্যুর আসল কারন জানার জন্য এদিন দেহ দুটিকে ময়নাতদন্তের জন্য পুরুলিয়া গর্ভমেন্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পাঠানো হয়েছে।