AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bishnupur: সারাক্ষণ সন্দেহ করতেন স্বামী, গৃহশিক্ষকের মর্মান্তিক পরিণতি

Bishnupur: আব্দুলের স্ত্রীর নাম আমিনা বিবি। মৃতের পরিবারের দাবি, আমিন সবসময়ই সন্দেহ করতেন আব্দুল রউফের সঙ্গে অন্য মহিলার সম্পর্ক রয়েছে। কেবল সন্দেহের বশেই স্বামীর সঙ্গে অশান্তি করতেন তিনি। বাবার বাড়িতেও সেকথা জানিয়েছিলেন তিনি।

Bishnupur: সারাক্ষণ সন্দেহ করতেন স্বামী, গৃহশিক্ষকের মর্মান্তিক পরিণতি
গৃহশিক্ষকের অস্বাভাবিক মৃত্যুImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Nov 14, 2024 | 4:31 PM
Share

 বিষ্ণুপুর:  এক গৃহশিক্ষকের অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘিরে রহস্য। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে এটি আত্মহত্যা। তবে পরিবারের অভিযোগ,  স্ত্রী ও শশুর বাড়ির লোকজন পরিকল্পনা করে খুন করেছে। ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বিষ্ণুপুরে। মৃতের স্ত্রী ও তাঁর পরিবারের লোকজনের বিরুদ্ধে বিষ্ণুপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। তদন্তে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম আব্দুল রউফ মোল্লা(৪৬)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, আব্দুলের স্ত্রীর নাম আমিনা বিবি। মৃতের পরিবারের দাবি, আমিন সবসময়ই সন্দেহ করতেন আব্দুল রউফের সঙ্গে অন্য মহিলার সম্পর্ক রয়েছে। কেবল সন্দেহের বশেই স্বামীর সঙ্গে অশান্তি করতেন তিনি। বাবার বাড়িতেও সেকথা জানিয়েছিলেন তিনি। অভিযোগ, তারপর থেকে আমিনার পরিবারের সদস্যরাও আব্দুলের ওপর শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার শুরু করেন।

প্রতিবেশীরা জানাচ্ছেন, বুধবার রাতেও ওই পরিবারে ব্যাপক অশান্তি হয়। বাড়ি থেকে চিৎকার চেঁচামেচি শুনতে পেয়েছিলেন তাঁরা। পরে অসুস্থ অবস্থায় আব্দুলকে উদ্ধার করা হয়। তাঁকে আমতলা গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।

এরপর মৃতের পরিবারের সদস্যরা বিষ্ণুপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। যদিও আমিনার পরিবারের দাবি, ঘর থেকে সুইসাইড নোটও উদ্ধার হয়েছে। এটা আত্মহত্যার ঘটনা। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।