Canning: ‘যা ধরে আন রেঁধে দেবো….’, মায়ের কথা শুনে কাঁকড়া ধরতে জমিতে গিয়েছিল ছেলেটা, পাড়ায় এখন হাহাকার

Abhigyan Naskar | Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Jun 23, 2024 | 12:53 PM

Canning: জয়নগরে বকুলতলা থানার মায়া হাউরি গ্রাম পঞ্চায়েতের খেজুরতলা গ্রামের বাসিন্দা হারান নস্করের সাত বছরের ছেলে রবিবার সকালে বাড়ির পাশের চাষের জমিতে জলা জায়গায়  কাঁকড়া দেখতে পায়। কাঁকড়াটি ধরার জন্য তাকে অনুসরণ করলে মুহূর্তের মধ্যে কাঁকড়াটি একটি গর্তে ঢুকে যায়।

Canning: যা ধরে আন রেঁধে দেবো...., মায়ের কথা শুনে কাঁকড়া ধরতে জমিতে গিয়েছিল ছেলেটা, পাড়ায় এখন হাহাকার
সাপের কামড়ে মৃত্যু
Image Credit source: TV9 Bangla

Follow Us

দক্ষিণ ২৪ পরগনা:  গত দু’দিনে বৃষ্টি পড়েছে। তাই কাঁকড়া খাওয়ার লোভ হয়েছিল বাচ্চাটার। মা বলেছিল, যা কাঁকড়া ধরে আন, রেঁধে দেবো। পাশের বাড়ির জমির গর্তে কাঁকড়া ধরতে গিয়েছিল বছর সাতেকের ছেলে। কিন্তু গর্তে হাত ঢোকাতেই সব শেষ। সাপের কামড়ে মৃত্যু হল সাত বছরের ছেলের। ঘটনাটি জয়নগরের বকুলতলার মায়া হাউরি গ্রাম পঞ্চায়েতের খেজুরতলা গ্রামের ঘটনা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে,  জয়নগরে বকুলতলা থানার মায়া হাউরি গ্রাম পঞ্চায়েতের খেজুরতলা গ্রামের বাসিন্দা হারান নস্করের সাত বছরের ছেলে রবিবার সকালে বাড়ির পাশের চাষের জমিতে জলা জায়গায়  কাঁকড়া দেখতে পায়। কাঁকড়াটি ধরার জন্য তাকে অনুসরণ করলে মুহূর্তের মধ্যে কাঁকড়াটি একটি গর্তে ঢুকে যায়। এরপর শিশুটি ওই গর্তে হাত ঢুকিয়ে কাঁকড়াটিকে ধরতে গেলে গর্তের মধ্যে থাকা বিষধর সাপ তাকে ছোবল মারে।

তার চিৎকারে বাড়ির লোকজন ছুটে আসেন। শিশুটিকে উদ্ধার করে দ্রুত তাকে নিয়ে চিকিৎসার জন্য জয়নগর ১ নম্বর ব্লকের পদ্মেরহাট গ্রামীণ হাসপাতালে  নিয়ে যান। সেখানেই চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করে দেয়। কান্নায় ভেঙে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায় ।